Robert Stup

Вас пылкий и адски красивый юноша затаскивает в номер отеля. Усаживает в кресло, наливает мартини и снимает с себя одежду. Под одеждой оказывается, что у него голова человеческая, а тело оьминога. Это тело-жижа ласково приближается к Вам. Какого цвета у Вас лицо?

Ответы
Алексей Старшинов

Сидит моряк на камне у моря. Перед ним две русалки. Одна выше пояса- красавица, ниже рыба, другая наоборот... РЕПУ чешет, бедолага.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычного.. а вот цвет пальца на спусковом крючке пистолета направленного в голову этого смельчака, бели белий😂😇😇😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Глаза только удивлённо-испуганными будуть))))

Кэйлаш

А до этого не было понятно, какое у него тело?

Наташенька

Красного...давление скаканёт по-любому!)))🤣

Татьяна

Точно мартини налил адски красивый юноша?

Галина

ну и фантазия ,сразу сознание потеряешь

Галина.ярославль

Ну выпил, бывает. К утру отпустит...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та нинаю, лечу с окна в шоке

Ya
Yarina

Ну у вас и фантазия))))

Е*
Елена *******

Не люблю фантастику))

За
Заря

Я буду смеяться

Фиан

Невозмутимое.

А. Беркович

Как бы хотелось на это посмотреть☺️

Татьяна Tatiana

зеленого