Вовочка Вовочка

Сижу и смотрю "Песня года 95". Поет Распутина "Я и ты". А кто нибудь помнит вообще такую замечательную когда-то традицию - "Песня года"? Кто еще ставил напротив телека магнитофон, чтобы записать песни?

Ответы
Татьяна Матвеева

И сейчас есть " Песня года" Вы не смотрите?

Вовочка Вовочка

Честно говоря, телевизор перестал смотреть несколько лет назад. Наличие песни года сейчас - открытие для меня 🙂

Татьяна Матвеева

По второму каналу 1 -2 января идет каждый год)

Вовочка Вовочка

обалдеть..... ))) спасибо, ща в нете пороюсь

Татьяна Матвеева

удачи