☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самый гармоничный вкус на Земле.....это молоко настоящее,свежеиспеченный хлебушек с медом)))))))))Какая вкуснотища!!!))))))

Ответы
Олег Дубовиков

Молоко - это выделение секреции половых органов коровы и предназначены исключительно для теленка, который за пару месяцев прибавляет 300 кг в весе. Для взрослого человека употребление молока в пищу крайне вредно. Хлеб, испеченный из пшеничной муки, содержит глютен, который попадая в кровь действует как клейковина, что также вредно для организма. Ну а против настоящего меда я ничего против не имею.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Родился в 1975 году 1,800граммов.....53 см....."жил и ел"...через систему...в кювезе.....потом подсадили на коровье молоко...материнское не пошло....жидкое было.....спустя 39 лет....173 рост...95 кг вес.....не жирный....занимался плотно тяжелой атлетикой и всякой всячиной......И всю свою жизнь пью свежее молоко,ем свежий хлеб с медом......и как видите жив,зжоров и невредим.....а за информацию благодарю)))))))))Исчерпывающе....тезка) 😄

Олег Дубовиков

Не за что. Еще хотелось бы рассказать о массовом производстве молока. Чтобы корова давала молоко, ей каждый год нужно телиться. Теленка у нее забирают в первый же день и подсаживают на жидкое пойло. Если родилась коровка, то ее ждет участь как у матери. А вот бычку повезет меньше. Три месяца его будут держать прикованным за шею в тесноте, а потом забьют на телятину. Так же при массовом производстве многие не совестливые фермеры сдают молоко с гноем от больных коров. Не помню, как называется болезнь. Ну вот вроде все. О вреде молока можете сами инфу поискать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще раз благодарю....достойная информация))))

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

www.19ау.рф
Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая Umarex
Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 мм
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Продам ЗАЗ 40....в отличном состоянии....цвет желтый...воздухозаборники родные.... 👍

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Продам байдарку на лопастном ходу....без единой царапины... 👍

Иван Иванов

А я с детства помню вкус хлеба из печи и стакан молока... покрошишь туда... и просто пипец, а потом по росе бегом... орёшь, как резанный и СЧАСТЬЕ. Хорошо у бабушки в деревне... было...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Игорь....до последней фразы согласен с Вами....абсолютно до последней!...........Помню их очень,не хватает нам наших милых бабушек и дедушек......очень было тепло и безмятежно у них......вот где наша сказка была....у них дома!....Наша детская сказка.....

Антонина Богданова

Ох!....Было когда-то у бабушки.И молочкко ,и хлеб такой,что уууумммм!!!!! А у дедушки своя пасека,и мед! И мы называли эту еду " Пища Богов"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Уважаемая Антонина!!!...а название самое что ни на есть подходящее!!!)))))))))))) 🌹

Антонина Богданова

Спасибо!!!!

Антонина Богданова

Спасибо,спасибо!!! Очень приятно!

Ал
Алтынай

Я тоже это заметила . Особенно когда хлеб ржаной . С медом ... И холодным молоком запивать .Вы правы ,очень вкусно

Андрюшка

да и корочка волшебно хрустит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄....хрумк...хрумк...хрумк...))))))))

Андрюшка

класс

Ал
Алтынай

))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Отварная картошечка в мундире.....и селедочка с лучком....мммммм.....а еще салатик из квашеной капусты......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я сижу и ем голубцы с картошкой и батоном)))))))))))))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Пойду долму разогрею.....и со сметаной чесночной наимси.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой какая вкусняга!!!!!!!!!!!! 😄

Лара Хямяляйнен... Эстония

Точно вкусно получилось......

Анна Король

Черный свежеиспеченный хлеб и свежесбитое масло посыпанное сверху солью.ммммммРайское наслаждение.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это точно....свое есть свое...ни каких красителей и усилителей вкуса))) 😄

Анна Король

Даже сознание того ,что это выращено своими руками делает все вкуснее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....Как говорится- как по работаешь,так и по лопаешь!)))))))Доброго времени суток Вам Анна))) 🌹

Анна Король

Спасибо и Вам того же.

Ольга Догадина

Совершенно согласно, но только, для меня конечно, чтобы молоко было холодным, а хлебушек горячим!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все именно так!!!до последней крошечки,капельки,ложечки)))) 😄

Василий Куртенков

а если к этому добавить огурчик с хреном,кусочек сала с луком и под водочку,гармонияяяяяяяяяяяя.

Ni
Nina.

свежеиспеченный хлебушек - согласна. но без меда. А молоко только холодное или топленое.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже вариант!)))))))))

Юлия Александровна

можно мед с малосольным огурцом, а молоко с ржаным хлебушком и перышками лука и с солью

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да???....и нормально???....мне кажется меня вспучит .... O_o

Юлия Александровна

нет не вспучит это на многих испытано, и на мне тож))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приму к сведению....нооооо...если,что то я к Вам в гости приду Юлия.....если не помру по дороге))))))))...от обезвоживания......Ну...что то сомнения какие то у меня.... 😄

Юлия Александровна

диареи не будет , 100%Олег а огурец с медом сразу не очень, правду говорю , но если решитесь второй раз то все пропал у меня подруга ждет лета, чтоб поесть свих огурцов и свежевудутого меда сезонный так сказать продукт

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возьму на заметку сие изобретение!)))))))))) 🙂

Юлия Александровна

попробуйте не пожалеете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непременно Юленька!))))))) 🌹

Ольга Волкова

Варёная своя картошечка в прихлёб с настоящим молоком мне больше по душе)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже великолепно))))))))

Андрюшка

о я как на дачу еду их местным хлебом из местной пекарни наесться не могу

Андрюшка

да у нас там и пасек куча

Светлана Рехвальская

мне по душе больше жимолость, черника, голубика))) ирга))) ну можно и клубничку, Викторию и малинку))) ох, как лета захотелось!!!

Андрюшка

да жимолость недели через 2 точно будет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоролетоскоролетоскоролето!!!!!!!!!!! 🌹

Светлана Рехвальская

уррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Вкуснотища!!! Только мне вместо медку - пару перьев лука прямо с грядки)) 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже не плохо,а еще с творогом великолепно сочетается Наташа зеленый лук))) 🙂

Ҭɑлùя

Знаааю))

Ҭɑлùя

🙂

Al
Alibaba260880

Скоро ничего этого не будет, потому что человечество, паразит планеты! 🙂

Майя Султанова

Ой,вот с утра ,кто то и заставил бежать на кухню,что б вы были здоровы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄....И Вам Майя....всегда быть в тонусе и здравии......как я!))))))))))))) 😛 🌹

Майя Султанова

Спасибо за добрые слова....всех вам благ!

Larisa. S

или лесная клубника с молоком и свежим хлебом из русской печи ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительно!!!!!!!!!!! 🌹

Larisa. S

))) да!

Татьяна

слюни уже до пола!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я вообще захлебнулся.... :'(

Larisa. S

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сижу ...что то ем.... 😞

V⇝ M

согласна...я иногда пеку хлеб, но как у бабушки не получается..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения...хотел Сергею написать бывает....но вдруг резко потемнело......это туча опять пришла...пришлось включить свет)))

V⇝ M

пару раз отожмусь))))))

Сергей Дж.

пару-тройку

V⇝ M

я Вас раскрутила!!!))))))))))

Сергей Дж.

ну да...на один разок

Galina Bondarenko

молоко пахнет коровой, мой вкус уже давно испорчен химией....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень жаль.......

Инна

вот умеешь соблазнить... мммммммм ... действительно вкусно))

Инна

так меньше боли то не будет...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Думаю,что человек ко всему приспосабливается)))

Инна

приспособиться..может..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Либо привыкнуть)

Инна

либо...