Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

по характеру человека, как по кольцам древесины, можно определить какое положение он занимал в прошлой жизни. За что наказан, и за что поощрен. Но это даже грубо сказано. Из черт его характера вытекает биохимия вопроса ---- За, что?! Почему так!? Характер это сруб временной ипостаси человека

Ответы
Эльдар Габайдулин

Как можно верить в загробную жизнь и рейнкорнацию одновременно? А от вопроса, чем все это закончиться? меня охватывает паническая атака

правильно атакуй смерть ее же в принципе нет

Эльдар Габайдулин

Меня беспокоит чем все кончится, и как неизбежность кончится все

Оля Джанполадова

Полный бред. Почитайте первоисточник Творца - Библию. Там всё ясно и просто написано. Ответы на все вопросы.

кто сказал что библия это первоисточник ее скроили из других религий

Оля Джанполадова

Почитайте историю других религий и историю написания Библии и увидите, что все религии появились после Её написания. Именно другие религии "скроили" с Библии основу своей веры.

Да Ольга вера это хорошо но она не должна граничить с глупостью. Где братья продали в рабство Давида. При каком режиме и где первых христиан отдавали на съедения львам?

Оля Джанполадова

Когда толкование Библии происходит без участия главного автора Духа Святого, тогда такое мышление приводит к сектанству. Вы Божье Слово называете глупостью, а своё мнение истиной? Вы на опасном пути. Кстати не искажайте библейские исторические события.

Что я искажаю, вы из моего ничего не смогли опровергнуть вы сами зазомбировано повторяете одно и тоже

Оля Джанполадова

Бог рассудит кто из нас прав. Прощайте.

Валерий Липецкий

Ипостась и личность - синонимы. Дайте определение личности и потом делайте спилы и срезы с неё.

Светлана Окушко

всегда есть выход (обдумать, изменить свой взгляд на многие вещи, простить...)

Маргарита Алейникова

а в чем суть вопроса? или это просто высказывание мыслей?

высказывание мыслей, ответно так же можно высказывать о чем думаете

Сергей

Перерождаемся.. чтоб достичь абсолюта.. и только так.

Йожичка

Да-да, не жалейте нас, жгите как есть.

Елёна

не рубите, мужики, не рубите..)))

Елёна

сплюшкин..))

давай уж этого деда мазая на свою страничку перекатывай а то тут страждущие не могут пробится ко мне говорят страница занята

Елёна

спасиб за терпение.)) редко с ним тут разговариваем..))

вот гад поговорит а в личку ни ни

Елёна

уважаю..)))

Елена Борисова

Замысловато, но видимо верно.

Игорь Салов

Возможно! Психологам виднее!

Нина Барсукова

и много по твоему телу колец

кольцо главное одно на пальце

Лидия Горленко

очень логично, на мой взгляд

Денис Варава

и чем у людей голова забита

Людмила

Оооо..... Боже

Дмитрий

не знал..)

Серега Дубиковский

Верю.