Adviser For You

Эксперимент провели сотрудники Уорвикского университета и Лондонского имперского колледжа.
Оказалось, что люди, спавшие пять и менее часов в сутки, умирали в два раза чаще. Причиной смерти становились сердечно-сосудистых заболеваний. Показатель смертности в этой категории оказался в 1,7 раз выше, чем среди категории респондентов, спавших по семь часов в сутки. А вы высыпаетесь?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Люблю поспать, и работа позволяет подольше понежиться в постели

Саида (Samarkand)

слава Богу . сдохну быстрее

Adviser For You

Почему? Отдохните,всех денег не заработаешь!

Саида (Samarkand)

а деньги при чём? ..я в них не нуждаюсь

Adviser For You

Тогда тем более отдыхайте! )

Татьяна Меренюк

как когда. Но знаю это!

Сн
Снежок

пойду гроб заказывать