Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 3
Виктор Лисьев

Мне неизвестны факты достоверно подтверждающие существование реинкарнации. Но отрицать её тоже нет оснований. Я думаю, пока что это просто гипотеза.

Дмитрий Калинкин

"Невергятная история с Луранси Веннем"
https://document.wikireading.ru/43021

Виктор Лисьев

"Свидетельства по этому случаю обширны. То, что Луранси делала, хорошо отражено в многочисленных томах. Но как и почему это произошло – предстоит еще решить." Возможно это вариант неосознанного подключения к информационной базе (энерго-информационному полю).

Дмитрий Калинкин

Так ЭТО и есть РЕИНКАРНАЦИЯ!
Душа находится, как файл в энергоинформационном поле, а связь ее с конкретными мозгами - через ЭПИФИЗ.

Владимир Антоновский

я не верю , а я знаю о ней всё. к сожалению не всем людям открывают дополнительные знания об устройстве мироздания. а я получил такую возможность

Алексей Еськин

да в прошлой жизни я был крестьянином,потому что я ташюсь от деревни сглинобитными мазанками и соломенной крышей лязгающим железным затвором

Алексей Еськин

да я ж отлично помню нашу свадьбу?

Алексей Еськин

нас венчаться везла тройка.храм был в с.Двуречка и мне покащалось вечанте было по времени вечным. затем свадьба горько кричали и вообще я устал от этого.свадьба длилась 3 дня

Нина Сергеева

По Высоцкому - " хорошую религию придумали индусы..." у нас собака боксёр , я его зову Пашка-царь , Взбалмошный , капризный или ласковый безмерно ..

Qurbat Nabiev

наверное да. мы на своих детей обычно ставим имена своих предков и те или ы которым видели их в жизни говорим что оо это точно он или она. а вы?

Носков Михаил

100% Я помню свою прошлую жизнь. В 1949 году я был расстрелян в Красноярском крае за засуху. Я отвечал за вспашку земли. В 1950 году я вновь родился.

Да
Дана

Надо же,а я не помню кем была в прошлой жизни. Наверное хорошим человеком

Носков Михаил

**
******** ********

Да я умру и моя душа пропадет закончит свой путь. Прикольную религию придумали Индусы, а Вы знаете в кого превратится душа женщины-слона

**
******** ********

Женщина-слон это высшая в этом ряду превратится в мужчину таракана , низшее существо в ряду мужчин

**
******** ********

Вот такая у них дискриминация прописана по половому признаку....

Бр
Бражник

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!!! 👌🤗🤣💋

Бр
Бражник

Я же написал не каждый, красота, кто то игнорирует, а кто то, 🙏Господи, прости мою душу грешную.... и верит😜😜😜

Мария

да!! мой кот- это моя покойная свекровь- наглый,хитрый,безпредельщик, НО такой ласковый и любимый!! Я обожала свою свекровь - земля пухом!!

Александр Захаров

Я по этому поводу в публичных местах, сетях не распространяюсь. А то ответы пишешь, а автор вопроса начинает мне доказывать, что я дурак.

Слава Касьянов

Хотелось бы верить, но кто его знает, а если придётся стать барашком для чьих то шашлыков? Там уже и поменять желания не будет время.😌

Ду
Душнила

Мне кажется у животных свой мир ..у людей свой.

Слава Касьянов

Если живому организму больно, то суть желания жить - одна!😌

Счастливый..

Нет..и вам не советую..это придумали те люди которые вели нехороший образ жизни на этом свете..а потом будто им ничего за это не будет..

Ирина

Я хороший веду) Но хочу реаинкарнироваться

Счастливый..

С сожалению вам это не поможет..и не только вам..а всем..

Счастливый..

А это пожалуйста..можно сколько угодно..!

Игорь Каминский

моя вера в неё или невера ничего не изменит, даже встретив близких в другом образе я этого не пойму...а значит...нечего заморачиваться!

Виктория Богачева

а представьте Что вы помните все свои прошлые жизни...

Игорь Каминский

Если вдруг со мной это произойдёт, то я самостоятельно явлюсь в " Кащенко "

Владимир Зарубин

Нет.Человек олин раз умирает:Послание к Евреям, Глава 9 ●27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Синодальная Библия)

Сергей Брюнин

По любому , буду ся хорошо вести , в следующей жизни стану полотенцем . И мной будет вытираться будущая Анджелина Джоли . Кайффффф

Алексей Старшинов

У буддийцев это практикуется... Помирает Далай-Лама. Монахи идут по городам и весям, ищут мальчика, родившегося в то-же время...

Галина Левицкая

Полной уверенности нет, но что-то такое есть. Очень часто встречаются животные, похожие на людей и люди похожие на животных...

Людмила Голянина

Когда Гиппократа спросили есть ли Боги, он ответил: вопрос этот темен и жизнь людская коротка, что бы ответить на этот вопрос

Марина ...

Да..Хотелось бы верить...Моё сознание отказывается мириться с тем, что когда-то меня не будет.. Не будет ВООБЩЕ....Это КАК ?.....