Н.
Ника ...

Вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 7
Яду Хари

Зачем верить, вечность проявляется и исчезает в каждом, - вы можете не верить, а видеть

Кы
Кысь

Один экстрасенс сказал про смерть: "Машина сломалась - пересел на другую". Я верю в это.

In
Ingritis

Нет, это чес! Жизнь даётся один раз и переиграть как в компьютерной игре не получится!

In
Ingritis

Да. И то что вещают нам о жизни, после смерти, фигня!

In
Ingritis

Когда умрем, узнаем!

Ду
Душнила

Тааа..там уже наверно пофиг будет.

In
Ingritis

Наверное! Как то от боли сознание терял, так реально было пофиг всё!!! Отключился как уснул. И было так хорошо! Ничего не чувствовал и не слышал!

Ду
Душнила

Я,все таки больше склоняюсь к тому...что умер мозг,умерло все.

In
Ingritis

Оно так и есть! Так что про энергии какие-то, душа, или ещё что-то, чепуха! Это придумали для простых смертных, что б не убили кто богатый!

Алексей Генералов

Человек в своем стремлении к жизни вечной готов поверить во что угодно и кому угодно!

Валерий Капкаев

Не, я православный, и верю в то что смерти нет, вернее это переход в другую реальность.

Игорь

Эля, судя по ответам на ваш вопрос - народ наш тёмный в большинстве. Очень прискорбно!

Ду
Душнила

Если Вы имеете ввиду,то,что половина вообще не знает,что это такое,то соггласна.Или Вы все таки о другом сейчас?

Игорь

Да, Эля. Именно это имею ввиду. И в шоке от дремучести местного населения, уж извините.

Игорь

Вот это и пугает))😄

Я-
Я-Искал-Тебя

это бред
не логичино,не разумно ни продуктивно...оно просто не имеет ни какого смысла

Реалист (27 Регион)

Когда нет возможности доказать существование или наоборот, остается только верить.

Реалист (27 Регион)

Как знать. А вдруг точно " родишься баобабом"?

Реалист (27 Регион)

Это уже детали. 😀

Дмитрий

В дополнительную верю еще при возрозрождении после реинкарнации время течет иначе.

Володя

А чего в ней особенного чтобы верить? Я ею просто пользуюсь это же обычный механизм.

Ирина

КАК

Сергей Антипин

т.е. раздавил муравья, а потом он превратился в глиста в твоём животе и мстит тебе?))

Ve
Vetus

Уверен в ней, но не в форму заблуждений. Многие заблуждаются в форме реинкарнации.

Юлия Шестакова

А откуда людям знать истину, если только и есть - что обрывки непонятных событий, или де жа вю?...

Ve
Vetus

Вся истина внутри у человека, а поиски ведут снаружи. Познай себя-познаешь Всё.

Юлия Шестакова

Маленькими (и не всегда легкими) шагами.......

Ve
Vetus

Кто понял Жизнь, тот не спешит, и лишь усердию благоволит успех.

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Алекс Венцель

Нет, но верю в то, что добрые дела помнятся людьми долго...Жаль только что не всеми.

Юрий Беляцкий

Не верю ни во что, чего не видел, но не исключаю возможности существования ничего.

Ярина Ярослава

конечно, иначе и жить уже не стоило) надеюсь все ошибки исправить в будущей жизни)

Sinelnikov Vladimir

НАДО ЖЕ ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ! ТРУДНО СМИРИТЬСЯ С МЫСЛЬЮ, ЧТО МЕНЯ НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА

Sinelnikov Vladimir

МЫ ЭТОГО В НАШЕЙ ТЕПЕРЕШНЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО НЕ УЗНАЕМ. ПОЭТОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ. ТАК СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ И ЛЕГЧЕ УМИРАТЬ

Ирина

Лучше просто жить и меньше задумываться)

Sinelnikov Vladimir

НО ЗАДУМЫВАТЬСЯ - ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. ХОЧЕШЬ - НЕ ХОЧЕШЬ, А ДУМАЕШЬ

Sinelnikov Vladimir

ДА ТАК. ЖАЛЬ УХОДЯЩУЮ ЖИЗНЬ

Ирина

Почему? Она продолжается.Еще помучаемся)

Упс

Энергия не приходит изниоткуда и не уходит вникуда. Закон сохранения энергии 😁

Алексей Павлов

Что значит верите ?! Я , воплощённый бодхисаттва ! Я это знаю ! Ом мани падме хум ! 🙂

Лоуренс Аравийский

Вряд ли... Типа Феникса Ясно сокола - перекинулся через плечо и стал козленочком?

Ирина

Тема другая. "Доктор,напишите что у меня сифилис"....-"Но у вас же дизентерия".....- "Не хочу умереть засранцем,хочу умереть мужчиной"

Лоуренс Аравийский

🙂 Вот и я сражаюсь за право быть мужчиной

Ирина

И как? Получается? 😀

Лоуренс Аравийский

Ну, кому-то везет.. Кто-то нет

Ирина

Загадочный весь такой.Сам наверное не понял,кому везет и кто такой этот "кто-то")))

Первоклассная Мимикристка

Хорошую религию придумали индусы..Что ты, отдав концы, не умираешь насовсем?? (С)

Ди
Димон

А вот и нет! Я за ночь несколько раз конец отдаю даме! И как живой!!! Не ври мне тута!!!

Первоклассная Мимикристка

Это ты сейчас, типа, хвастанул??)))

Ди
Димон

Это я типа анекдот рассказал!!! Мы разве здесь что то личное обсуждаем? Мы троллит таки...😀👍

Первоклассная Мимикристка

Хм...ты меня с кем-то спутал, малыш...Я-не ОНО..)))

Ди
Димон

Ну давай, продевайте 😜

Ди
Димон

Прощевайте*😀😂