He
Helen

Может ли человек заболеть сразу многими болезнями и в определённый, заданный момент, излечиться самостоятельно и каким образом это происходит?

Ответы
Sergio

Я Вам не надоел еще?🙄
Если нет, то просто мнение (аналитика), поскольку я не доктор. Да, может. В результате каких то причин человек может получить иммунодефицит (не СПИД, а просто критическое снижение иммунитета - такое бывает и лечится). Этот иммунодефицит вызовет заболевания типа ОРВИ, который может вызвать вторичные заболевания (типа отит), ну и вдобавок - аллергию. То есть целый букет.
Излечиться самостоятельно от всего этого - вполне (кроме если отита). Повышение иммунитета повседневными средствами, либо иммуноглобулином, антиаллерген и капли от отита. Лечение полностью самостоятельное, тут доктор особо и не поможет.

He
Helen

Здорово! Супер объяснение, теперь я поняла, как всё происходит. Спасибо большущее, Sergio 🙏Я всегда рада Вашим ответам и подробным комментариям на них 😇

He
Helen

Если бы знали, как Вы мне этим помогли. Можно сказать даже спасли жизнь. Я не шучу, это правда 🙏

Sergio

Это радует. Ваши вопросы необычны, мне нравятся. Мне бы такое и в голову не пришло. Для меня это как своеобразные ребусы.😁

He
Helen

Я очень рада 😁.Мне так нравится читать ваши решения.Это целые рассказы.Просто замечательно.Их можно перечитывать постоянно.👏👏👏

Марина

Говорят, что многие болезни в нашей голове. И наверно, если их из головы выбросить, то и болезни отступят. Это, конечно, не касается тяжелых реальных заболеваний. Хотя вполне кому-то и с ними удается справиться при правильном отношении.

He
Helen

В точечку 👍Нужно сломать мозг

Александр

Найти цель, понять что болезни это уроки, затребовать от СВОЕГО организма привести себя в порядок и изменить образ жизни на более активный. Бабушки мебель переставят - минус десять лет, если выживают.

He
Helen

Нифига не понимала. Кто-то это делал за меня? 🤔Помню только дату. 5.25

Александр

Здрасьте, забор покрасьте... Читала Библию? Прямо первая же строка, в ней ответ. Прикольно, на виду повесили, а все ищут Бога повсюду, не вникая в суть буковок...За буттер с колбасой переведу на русский.

He
Helen

Ооо, точно, блин, совсем забыла 😁

Алексей Прибылов

может. иммунитет упад.... вылезет что хочешь.... или переохлаждение.... прогрев и нормализация иммунитета и выздоровление потихоньку...

Эля Хван

Может заболеть. Но сам излечиться не сможет. Хотя бы консультации врачей и народных лекарей нужны

Андрей Шатрыкин

Может, надо просто заваривать грудной сбор с ножками паука и головой медведки по утрам)))

Белый Тигр

Заболеть может а вот справится ли организм с этим набором большой вопрос

Ви
Виталий

Коля пришёл к соседки в гости с одним букетом, а вышел с целым набором 🤣

Ник Ци

Заболеть может. И вылечиться, если все его болезни - ипохондрия 🤣🤣🤣

Ник Ци

Скачки давки, микроинсульт...прочие "мелочи" 😁 😁 😁

He
Helen

Неп, наркотиков не употребляет. Ковид и тд

He
Helen

Вобщем, диагноза определённого нет вкупе. Исключительный случай 😁

Ник Ци

Кароч! Патологоанатом разберётся!! 🤣🤣🤣

He
Helen

Ладно 🤣🤣🤣

Татьяна Лагунович

Заболеть может, а излечиться, сразу, самостоятельно-вряд ли

Не
Неподарок

всё возможно, но самостоятельное излечение навряд ли

Не
Неподарок

и что там восстановилось?

He
Helen

Организм

Не
Неподарок

какая именно часть...какое-то деление клеток что ль

He
Helen

Я не спец. Он спец

Не
Неподарок

понятно

Владимир С

Возможно все, но все зависит от него самого?

Belich Roman

может... Механизм закрыт от постороннего...

Сергей Зимин

Вы хотите знать то , что никто не знает

Евгений

На всё воля небес, главное не унывать.

Алекс Алекс55

Не понятно как, но выздоравливает.

He
Helen

Да

Алекс Алекс55

Бывает.

Огненный Муравьед

Может. Многим психика управляет.

He
Helen

Здорово.

Геннадий Смоляков

Это вы про букет вензаболеваний?

Геннадий Васильевич

На пике ощущения неизбежности.

He
Helen

Похоже

Геннадий Васильевич

Происходит концентрация всех сил человека.

He
Helen

Вы правы

Геннадий Васильевич

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Геннадий Васильевич

Всего доброго!)

He
Helen

Вам тоже добра!)

Ва
Валерий

от грехов избався.грехи болят