Та
Татьяна

Первая встреча в реальности длится пару, тройку минут и только через некоторое время ты понимаешь, что хочешь ещё раз увидеть этого человека. Почему же здесь всех интересует возможность секса, а не чашки кофе на первом свидании?

Ответы
Lаzy

Ну, мвряд ли секс с незнакомым или мало знакомым человеком может быть хорошип... Физкультура. Секс- это продолжение отношений, киэтой стадии надо подойти.... Эмоционально. Так думаю. Моя точка зрения.

Огненный Муравьед

Опыт и анамнез пострадавших показывает, что при первой встрече у самцов не стоит просто. Так что это понты и поганки.

Лос Ещё-Один-Лос

пара - тройка минут не только для секса мало, но и для чашки кофе )))🌹🥀🌹🥀

Та
Татьяна

Вы как долго чашку кофе выпиваете?))

Лос Ещё-Один-Лос

если один - минут десять, с разговором можно и дольше пить )))

Та
Татьяна

Завидую, у меня не бывает столько времени))

Ип
Ип*Анюта*Я

чашку кофе любой выпьет, а о сексе многим только говорить приходится 😁

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что здесь виртуального кофе выпито ведрами 😂

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе ты продвинутая 😂🤭

Та
Татьяна

И круг сузился кому хочется ответить и желание пропало)

Котэ Живущий На Излучине

Но ведь это же не зависимость была, а внутреннее желание ответить... ну как воспитание )))

Та
Татьяна

Как раз и была зависимость всем и каждому подряд)

Котэ Живущий На Излучине

Значит ты выросла над собой 🤭

Со
Соседка,,

Кофе нынче дорого , секс ничего не стоит,,,,,😜🤣🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Нафиг этот кофе задолбал! Нельзя чтоли чай попить?

Екатерина Емелина

Здесь все откровеннее, чем в реальности.

Мишка Квакин

Потому, что от кофе у неё уже 4 ребёнка)))

Та
Татьяна

Не густо))))

Павел Мелихов

Я вас разочарую, не всех, вот меня нет

Та
Татьяна

И это радует)

Павел Мелихов

И меня тоже, что есть такие женщины, которые говорят это спокойно, без раздражения, пусть они будут такие, а мы с вами такие

Вадим

Тлетворное влияние Запада....

Сергей Субботний

а ты хочешь кофе, Татьяна?

Та
Татьяна

А вам интересны мои желания?)

Сергей Субботний

честно? нет. но разговор-то шутейный.
хотел дать рецепт вкусного кофффе. зачем ходить кудато. вскипятил воду, насыпал в чашку там всего - и пей.

Поручик Ржевский

эрекция мучит😱🤪🤣

Александр Tukan

А вот и не всех.

Та
Татьяна

И вас не интересует?

Александр Tukan

Меня вообще свидания не интересуют.

Георгий Клинцов

Кофе не пьём-с.

Александр Грызлов

Каждому свое

Ас
Асмолов

и меня?

Ас
Асмолов

я не знаю сколько у тебя.у меня 10.41

Та
Татьяна

Успокоился?)

Ас
Асмолов

а я разве волновался?

Та
Татьяна

Да, тебя же волнует не сошла ли я с ума)

Ас
Асмолов

да скорее я тебя заинтересовал