Её Высочество Madiko

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ 111.000.000$ ???

Ответы · страница 2
Валентина Потёмкина

Во первых вопрос если ,значить их нет и не будут.Если помечтать,то я бы купила в нашем городе квартиры участникам Великой отечественной Войны .

Валерий Карпухин

У меня имеется приличная сумма.. Не знаю, как ей распорядиться) Теряюсь, даже) И , что бы, вы посоветовали, будь Вы на моем месте, а не я, на Ващем?)

Валерий Карпухин

Ради Бога) Если Вам трудно сразу) Страны, континенты, мета, тоже)

Её Высочество Madiko

Нуу, В Казахстане например мне больше всего понравилось дороги, которые идеально построены. Но там абсолютно мало деревьев. Расскажу об одной территории( не буду говорить название) Там вообще полное отсутствие вкуса и стиля! Дома построены из дорогих материалов, но их вид просто ужасен!!!! К тому же в этом районе вообп люди не одыкватные(, какие-то дикие(прошу прощения), В общем...

Валерий Карпухин

В Казахстане всегда были степи, насколько меня информировали... Меня очень удивляет, как за короткий срок, построили такую современную Столицу, как Астана))

Её Высочество Madiko

нее Астану пока не проведала

Валерий Карпухин

Привет) Мне не интересно, проведала ты этот город, либо, нет) Я, тоже, там не был) Я удивляюсь, просто, как такой красивый город возвели за столь ограниченное время)

Yana Sergeevna

купила бы квартиру и сделала бы ремонт, потом сьездила бы за границу отдохнуть вместе с родителями, сдала бы на права и купила бы себе машину.

Fiestoo `

Хороший вопрос. Нанял бы человека каторый разбирается в бинасе и открыл бизнес)) а потом кайфовал а лишние денги на благотворительность

Василий Зворыкин

Быстро бы рассеял и заморозил... Придумал схему вывода.. После вывода и купленных гарантий. Обелил и распределил по нужным направлениям

Василий Ремизов

Очень много бы отдал на благотворительность, ну конечно привёл бы в порядок дамашнии дела, а вообще и не нужно их, с ними много проблем.

Ванька Ванькин

А почему именно такая цифра?..........да наверное ни чего бы и не делал,жил бы да жил дальше......ну по миру бы полетал наверное ради интереса.

Di Music

Купила бы квартиру,обставила там всё мебелью,вылечила бы родителей,а всё остальное оставила бы на чёрный день,ну и часть на техникум.

Омарпаша Хункеров

в первую очередь отремонтировал бы все дороги по которым езжу! ну а потом придумал-бы на какую благотворительность их потратить!

Nikolai

понакупил бы хат в москве и сдавал их для постоянного дохода. Потом, уехал бы в какой нить райский уголок и жил бы там припеваючи.

ІС
Ігор Сав'як

купил бы пожрать то, что не мог себе позволить до того, когда у меня не было 111.000.000$ )))))))))))) а потом купил бы графический планшет

Игорь Дубакин

оставил ровно столько сколько нужно для осуществления своей мечты а остальное отдал тем чья жизнь зависит от наличия денег .

Владимир Дружин

Помог друзьям,детям,пострил дом.Создал детский дом семейного типа.Помогал одаренным.Коллекционировал.Прой бездельничал.

Дмитрий Ушакоff

ну естественно приложил все усилия чтобы у меня стало....110.000.000$....а с нынешней ситуацией в мире....перевел бы все в золото....

Евгения Евгеньевна

Вечеринку бы замутила и пригласила бы всех тех,кто помог мне столько заработать! А потом бы приют для собачек построила;)

Скетч Тернер

да хз , когда время есть а денег нет накапливается много планов чего купить а когда эти деньги есть не знаешь куда их деть

Trizzzi@Андрей

пару дней я бы сидел в ступоре .. потом купил бы Дом, дал родителям , раздал бы долги ..Кое, что скорее всего уйдет на фонды

Trizzzi@Андрей

😀 Спортивная девушка ))Умница )

Её Высочество Madiko

Спасиб, а ты чем занимаешься?

Trizzzi@Андрей

Я программист ) Раньше занимался всем , что можно !! А ща только ПК , прогулки и работа

Её Высочество Madiko

почему вы меня на "вы", а не на ты? вы вроде старше

Trizzzi@Андрей

Уважение ..Не важно какой возраст .. Если хочешь ) могу и на ты

Alex Пekuн

Воплотил бы свою мечту в реальность. К счастью мне нужно на много меньше, для воплощение моей главной мечты, чем 111.000.000$.

Её Высочество Madiko

Эх..... можно же помечтать 🙂

Alex Пekuн

Можно, я был бы счастлив) Ну потому конечно сделал бы другую вещь, так как без этой вещи, я на эту мечту просто буду любоваться..

Её Высочество Madiko

Такие бабки чистыми руками не добываются......

Alex Пekuн

Если честно, их так же будет мало, так как сколько бы не было у тебя денег, тебе всегда будет мало..

Её Высочество Madiko

Чем больше денег, тем ненасытнее становится человек

Медведь Русский

Построил детсады,пионер лагеря,открыл бесплатные школы,построил хорошие платные дороги,развязки,мосты в своем городе

Юрий Шевчук

Да ничего, чачи купил б, хорошего вина, фрукты, пригласил друзей и приятно отдохнули, что мы и так без 111.000.000 уже делаем...