Её Высочество Madiko

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ 111.000.000$ ???

Ответы · страница 7
Ванька Ванька

Если бы у меня была такая сумма, ух я бы придумал, что с ней делать ))

Ванька Ванька

Я не люблю мечтать )) Извините

Юлия Крамарчук

100 000 000 на благотворительность, маме 2 милл, и остальное своей семье

aa
adidas adidas

Отдал бы на благотворительность ... мне нравится моя простая жизнь

Её Высочество Madiko

Да? а почему профиль такой слезистый?

aa
adidas adidas

Да так ))) ... все под маской )))

Тамара Григорьева

Отдала бы американцам, что бы они оставили в покое Советский Союз.

Её Высочество Madiko

Им этого наверняка не хватит

Тамара Григорьева

Да им деньги и не нужны - им подавай территории для военных баз

Дмитрий Снятков

С такими деньгами нашел бы себе работу и жил бы на одну зарплату. 🙂

Александр Конев

да порой - единственно что тебе нужно - это каких-то 10 млн долларов

Валентина Гончаренко

Купила бы новую мебель в детский сад... И игрушки... И компьютеры....

Татьяна Бородачева

Оооооо! Столько надо в первую очередь- очередь длинная получится

Рамиль Закиров

у мечта построить такую базу отдыха которая есть только в японии

Карен Григорян

построил бы огромный городок и пораздовал нуждающимся квартиры.

Владимир Путешественник.

бездарей выгнал бы с больницы и нормальное оборудование купил...

Л*
Лариса *****

Отдала долги ....купила жилье детям и помогла б сиротам и больным

Алексей Старшинов

На всю сумму? А себе любимой чего купили-бы...

Алексей Старшинов

так не бывает!

Л*
Лариса *****

То что я пережила. ..поверте бывает...

Віталій Вітковський

Как в анекдоте : отдал бы долги. а остальные? остальные подождут!

Александр Доценко

Постарался бы организовать бесплатную медицину для всех детей.

Ан
Антоха

в первую очередь я был бы в шоке, если бы у меня была такая сумма

Ан
Антоха

а потом я услышал бы будильник, проснулся и пошёл на работу

Ан
Антоха

ну если наяву, то я был бы двойне в шоке

Ma
Malikhaibulin

раздал долги... их немного ... а дальше построил дом, себе, детям...

Neo

купил бы еды,пару костюмов,в дет.дом,а остальные положу на счет

Ядерный Гриб

поклеил бы ими обои остальные в туалет, можно ещё печку топить

Константин Воронин

Акции Юкоса бы купил, собаку и мерседес 250 SL.. и свалил бы в горы

Люба Волкова

Выплатила б кредит за квартиру, выучилась и открыла свое дело