Солоха

Вы на стороне Басты или Шнура?

Ответы
Александр Данкев

Шнур сейчас повёл себя как проститутка, раньше я его уважал за не причёсанность, а сейчас его с ладони кормят, фу, аж противно!

Солоха

Ого..Здравствуйте , Александр! Сколько лет я Вас тут не встречала? Года три, точно)))

Александр Данкев

Здравствуйте, просто не встречались, я здесь регулярно)))

Солоха

посмотрела в личку...три однако))) Вот те и маленькая страна)

Александр Данкев

Время летит))))

Селия Вымри

Это для отвлечения внимания. Сейчас важно участвовать в национально-освободительном процессе, а не за этим шапито наблюдать

Зелёный Кот

Творчество шнура мне было ближе, пока он не продался кремлю, а пел про х%и, но баста - это совсем УГ, так что всё-таки шнур

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я их не котирую . Особенно шнуров м.дак ,потерял репутацию ,когда приехал в Хабаровск ,по заданию кремля

Ѻлегъ

я разве обязан принять чью то сторону, Солоха? ...а по большому счёту, мне их склоки безразличны 🤷‍♂️

Иг
Игорь

ШнурОВ ....хоть вроде как говориться грамотный ...но я его не очень

Valentin Garmanov

На что только не пойдёшь когда деньги на погулять нужны!

Та
Татьяна

Баста, вроде, поскромнее. а вообще, ни на какой.

Светлана Радуга

И я ни на чьей. Хотя Шнур мне более симпатичен. Он матершинник, но не подлый (мне так кажется)

Анатолий Селиванов

Я на правом берегу...., Иртыша 🤣

Freeman

Ебнбобн... А че нейтрали нету?

Солоха

Есть. Киркоров)))

Freeman

Пздц.. Ну хоть не раперы и бузовы

Константин Стемковский

Не люблю жополизов власти

Павел

😐 Хм. Да обое параллельно

Pt
Ptur-23

А на какой зоне они сидят?

Солоха

А Вы знаете всех клиентов зон?)

Pt
Ptur-23

Могу навести справки....

Наталь

А когда у них стрелка?)))

La Testa

На своей собственной

Во
Вован

Они что разосрались?

Солоха

о да..)))

(◆_◆)

Обоих под ковер нах.

Artur Sova

А что это за собаки??

Евгений Юрьевич

роспотребнадзора...

Mariwa

А что у них за спор?

Солоха

Прав ли Баста, собравший стадион народа)

Mariwa

мне нравится