Сергей Алайза

кто любит скрипку? и что лучше скрипка или фортепиано?

Ответы · страница 4
Андрей Бажин

Лучше будет тот инструмент, на котором вы сможете научиться играть по настоящему, профессионально...

Сергей Алайза

а етова хватет проста стать профессионарам ето бред есть те кто играеть не профессионално ну зато лучше

!*asilbekova Marzhan*!

скрипка для меня... но у каждого человека свои вкус))) кому то фортепьяно нравиться а кому то скрипка)))

Тадж Махал Дабаландабат

вместе))))по отдельности на любителя)))))что лучше кабачек или лук или мясо или капуста или еще че нить)

Марина Снегирева

абсолютно разные инструменты. нравится как один так и другой. но предпочтение отдала бы фортепиано

Катя Горькова

мне нравиться скрипка, но сравнивать её с фортепиано не стоит. это словно сравнивать кошку и собаку

Альбина Костикова

Помоему на фортепиано можно сыграть намного больше произведений. А от скрипки голова болеть может

Райгуль Сырымкызы

тяжело судить - это два замечательных инструмента. Они оба совершенства и одно другому не уступают

Кристина Шульженко

каждый музыкальный инстррумент по своему уникален. и нельзя сказать что что то лучше а что то хуже

Сергей Алайза

ты прова толка не все так думают я сам обажаю и то и то ну иногда адно болше а другое менче

Валентина Чиркина

я только на фортепиано могу играть цыганочку,а вот на скрипке не приходилось,выбираю фортепиано!

Иван Николенков

плеер 100% лучше, в нем и скрипка и фортепьяно и оркестры можно рядом с тяжелой музыкой разместить.

Нина Прусова

конечно скрипка. она весом легче, всегда можно с собой нести, но только если у вас идеальный слух

Кукла Наследника Т.

Скрипку люблю нежно, фортепиано тоже. И вообще многие инструменты, и для каждого - свой момент. 😉

Сергей Алайза

да несамневаюсь что ето так

Е*
Елена *********

У каждого свой вкус даже на музыкальный инструмент, мне нравится саксофон, очень люблю слушать!

Екатерина

Училась играть и на том и на другом. Скрипка давалась труднее. Но она затрагивает ноты сердца ..)

Сергей Алайза

это так я тоже оба инструмента учился и играл и точто скрипка задевает сердце я тоже с вами согласен за то форта радует душу силнее чем скрипка они оба проста бежествиные инструменты )))

Лия Иванова

Училась в муз. школе по классу скрипки. Благоговею , слушая хорошую игру. Фортепиано тоже люблю.

Юрий Ефимов

Это струнные инструменты. Иногда душа требует более тонкой музыки, чем вибрации фортепиано

Fermezza

Кто любит томную луну,кто посторонюю жену,кто говорить .кто слушать!А я люблю-ПОКУШАТЬ)))))))))

Th
Theodore

Мерзкий инструмент. Когда играешь на ней, она такая узкая, что карты все время сваливаются.

Ксения

Фортепиано я обожаю, 6 лет в муз. школе отучилась. Но с удовольствием послушала бы скрипку

St Tim

мне скрипка больше начала нравиться.. особенно после фильма "Паганини: Скрипач дьявола".