Сергей Алайза

кто любит скрипку? и что лучше скрипка или фортепиано?

Ответы · страница 5
Виталий Юрьев

скрипка - солирующий инструмент... отлично звучит в паре с фортепианным аккомпанементом

Светлана Усова

Когда ребенок учится играть на скрипке, это тяжело пережить. Мои учатся на фортепиано. 🙂

Somik

смешно )))) а вот вам что дороже своя рука или нога? ))))) обостряю вопрос до абсурдности )))))

Ирина Брюханова

мне очень нравятся композиции в исполнении скрипки, но играла все время на фортепиано..

Людмилка Гайдук

у кожного свій смак...хто любить одне а хто інше))) особисто мені до-душі ближче скрипка)))

Виолетта Туманова

я люблю.красивый по звучанию и сложный в исполнении инструмент.но фор-но лучше и легче)

Ольга Меркулова

Я скрипку не очень люблю(спасибо близнецам-скрипачам-соседям).Фортепиано всё же лучше!

Леночка Полякова

я люблю слушать скрипку, а закончила класс фортепиано, поэтому для меня тяжелый выбор)

Надиша Камбарова

Скрипку люблю. А вот сравнивать не люблю. Слушать их совместное звучание - божественно

Яна Церр

Оба муз.нструмента хороши собой! Всё зависит от того кто как этот инструмент раскроет

Диана Сафина

Я играю на фортепиано.И конечно же я за фортепиано.Но сна скрипке играть тоже здорово!

Дмитрий Абакумов

сможешь фортепиано открытое удержать как скрипку на плече-то лучше тебя нет ни кого))

Натали

мне оба инструмента нравятся, но фортепиано больше. А вообще лучше всего это гитара)))

Natalia L

на обоих инструментах можно лажануть, а можно гениально съиграть... мне сакс нравится

Светлана Литвинцева

Мне нравится звучание обоих инструментов. но в детстве я ходила в класс фортепиано)))

Кристиночка Базай

Я закончила музыкальную школу по фортепиано а все детство хотела играть на скрипке

Сергей Алайза

понято ну ето очень тяжело учитс на скрипку

Вика Епанешникова

обожаю фортепиано,но в сочетании со скрипкой это просто самая божественная музыка)

Елена Шацкая

Обучалась в школе тому и другому. Они дополняют друг друга. Да и о вкусах не спорят...

Галия Семенова

Скрипка лучше чем фортепиано. У хорошего скрипача должен быть исключительный слух.

Наталья Пилипенко

я люблю скрипку.она звучит для каждого отдельно.а фортепиано звучит для всех сразу.