Олечка

Меня обижать не надо - у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды

Ответы · страница 2
Евгений Новиков

Реактивная! Помажте мазью успокаивающей то место, которое первым загорается.

Леонид Ржанников

понятно...увидел - дворнику скажи...ну, типа на дороге не порядок...помыть бы!))))

Алексей Купчишин

Ни на что не отвлекайся на 1,5 сек, и останься зайкой!!,жтких(((((((у нас хватает!!!

Alexsey

Форсированный силовой агрегат, Двойной турбонадув, и 500 кобыл под капотом?;))

Елена Чернышева

Снежана,меня пугать не надо,я по жизни пуганая и мне уже ничего не страшно!!!

Ирина Романович

Таких- миллионы..а вот из жуткой стервы- до милой зайки-,,,,,,это - эксклюзив,,,

Андрей Просин

Был бы мудаком, задрал бы за пару минут. Бедняжка, тебе нужно усбагоиться 🙂

Виктор Кравец

Да ну бросьте, оставайтесь милой зайкой, зачем кудато бегать!!!!!!! 😃 😃 😃 😃

Вера Ружицкая

Это что: тема для размышления или предупреждение кому-то конкретному?

Uda4@

ДАЖЕ РИСКОВАТЬ НЕ БУДЕМ...ХОРОШО ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИЛА....)))))))))))))))) 👍

Владимир Ежихин

ОБИДЕТЬ ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ ВОЗМОЖНО ПОКА ОН САМ НЕ РЕШИТ ОБИДЕТЬСЯ!!

Sergey A

быстро, но я с девятого этажа до первого спускаюсь за 0.9 секунды...

Мария Мария

учту. но и я не ангел. наговориш лишнего сталкнешся с оборотнем.

Евгений Огурцов

необыкнавенная скорость. только в стерву лутше не привращятся

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

пуля летит быстрее. стерва пристреливыается, зайку на развод.

Юл
Юлия*)))

Ужас, вот картинку нарисовал)) Привет!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

у меня замечательно, г7де водитесь

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

первое - я местность спрашивал (куда с ружжом подходить), второе - вы,зайцы, всегда на работе?(((

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

местность осталась за кадром....

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

опять! как мне с ней везёт.

Екатерина Лантаева

это точно, со мной то же самое происходит если меня разозлить

Александр Себихов

Люблю зрелище разъярённой кошки, думающей, что она тигрица...

Александр Себихов

Можно найти и другой пример... Вот Вы в аэропорту... Ждёте вылета... И вдруг объявляют, что он задерживается на ... час, два... сутки... Имеет ли смысл входить в бешенство? Просто надо подумать о том, как лучше всего "убить" время, как бы вы не спешили... Рано или поздно всё равно окажетесь там где Вас ждут... Только не забудте послать СМС или позвонить, что задерживаетесь...

Св
Светлана

Я вообще по этому поводу не парюсь,так как не летаю.

Александр Себихов

Стало быть - не ведьма... Уже хорошо! А зачем тогда пугаешь?

Александр Себихов

А не лучше ли было бы, чтобы любили?

Александр Себихов

О чём? )))))))))))))))))))))))

Павел Единственный

Я за те же секунды могу сделать из жуткой стервы милую зайку.

Д О Л Л И

женщину обидеть невозможно если она сама не решит обидеться

Макс Некий

а какой год изготовления? состояние в целом? кузов не гнилой?