Сергій

Решил произвести приветивный удар по соседу сверху, избить соседа, надругаться над его женой, забрать из квартиры все ценное, а остальное разрушить, потому, что он собирается залить мою квартиру, у него даже трубы в квартиру уже заведены. Как вам план, ни чего не напоминает?

−14
Ответы
Наталия

Что-то сильно наврали в этой истории с соседом. Он очень долго скакал и обещал повесить на голяку своего соседа и всех его отпрысков. Стал вооружаться, в своей же собственной семье убивать. Поэтому ему пора уже было дать в табло как следует.

Наталия

Это для вас фейк. А люди живут мирной жизнью и плевать им на тех, кто и как это считает.

Сергій

Я житель Донецка, и не рассказывайте про счастье там, там с приходом России нищета

Наталия

Вы еще в 16 м оттуда сбежали.

Сергій

А сейчас там ни чего не изменилось, и у вас тоже, вы как тогда врали, так и сейчас врете. Вы ни когда там не были, вы в Украине ни когда не были, все ваши познания ограничены только тем, что вам рассказывают по тв, так что заткнитесь и не пропогандируйте фашистские принципы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жаль тебя бедолага. Хрен вам а не Заопрожья, Одессы, Харькова. Какие же вы жалкие ,,вечные попрошайки,, льгот

Таня Десяткина

сосед постоянно бьет жену. грозиться вас удить. для чего тренируется. приводит бругих людей которые кего учат убивать. покупает оружие. и еще наркоман. вот так правильно

Сергій

Так думаете надо Россию уничтожить?

−2
Таня Десяткина

все понятно. иди в сад хохол

Дмитрий Степанов

Этот сосед 30 лет исподтишка гадил и бросать это дело не собирался! Масколяку на гиляку помните?! Кто не скачет тот москаль, как вам? Сколько терпеть надо ещё было?

Сергій

Нацизм в России, вы не признаете существование нации Украинец, вы поставили целью уничтожить украинский народ как нацию. А у нас национализм, а это совершенно разные вещи, мы патриоты своей родины

Дмитрий Степанов

Уничтожают не народ, а Бандеровщину.

Сергій

А как ты отличишь бандеровца от не бандеровца? А по какому праву ты это делаешь? Кто ты такой? Ты фашистское быдло, считаешь себя в праве решать судьбы народов? Так это нацизм. Может ты власовский выкидыш считаешь себя супер нацией, так это тоже нацизм

Дмитрий Степанов

В России день рождения Власова не празднуют! Он как был предатель, таковым и остаётся и по сей день! А бандеровцев отличить очень легко, вот сейчас и попробуем это сделать: для вас лично Бандера герой?

Сергій

Бандера всю войну провёл узником гитлеровского концлагеря, а теперь скажи как он мог воевать на стороне фашистов? А вот русское быдло во главе с Власовым с 1941 года воевало, а ты выкормыш власовский

Го
Гоп-Оп

не очень...пока сосед жил как все..но он начал чурбанов к себе допускать а они ножей понавезли и сосед им прислуживает и хохочет когда они ему куски пищи кидают

Сергій

Ты наивный как и все русские, у нас тв не является массовым источником информации, ну не смотрят его, впрочем у меня и телевизора нет вообще. И ещё один момент, у нас телекомпании в частных руках, и цензуры нет, з призыв к миру ни кого не посадят

Го
Гоп-Оп

цензуры нет...не смеши -где радио вести...ваше -как его закрыли....где 3 канала вашего тв-перед операцией закрыли....где запрещённые партии....ври скромней

Сергій

Радио Вести было у нас ещё в 90—е годы, лицензию на него ни кто не получал, платить за вещание ни кто не желает. По поводу закрытых трёх каналов, эти каналы закрыли бы и раньше, но шло следствие, собирались доказательства, факты работы на врага, потрезультатам собранных фактов и принято решение, плюс ко всему нарушение лицензионных условий. Только ты как бы не владеешь информацией до конца, этих трех каналов ни когда не было в эфире, они даже не пытались получить лицензию на вещание, они были только онлайн.

Го
Гоп-Оп

Три украинских канала прекратили телевещание из-за санкций Зеленского
«112», ZiK и NewsOne прекратили эфирное вещание на Украине, их программы доступны только на YouTube. Телеканалы назвали санкции «политической расправой над неугодными СМИ», Союз журналистов страны осудил действия властей....не ври так то-это в 2021

Сергій

Эхо, я 27 с лишним лет проработал руководителем в этой структуре, зачем ты мне пытаешься врать? Не было этих каналов в эфире

Натали

Так его жене понравится, она сама к вам часто наведывается. Прям не вылезает из вашей квартиры, всё концерты вам устраивает. Забыли?

Сергій

Так ты утверждаешь, что убили, давай доказывай

Натали

Я не утверждаю. Ты утверждаешь, что не убили.

Сергій

«Я не о том. Я про ваших извергов. Бабку-то с красным флагом убили или нет?» ответил ни кто не убивал, мы не фашисты как русские

Натали

Доказательств не привёл.

Сергій

Странный Человек

Мне сосед угрожал повесить мою семью на гиляку и зарезать. Я взял дубинку и всех их начал бить. Кто то даже умер🤣

−1
Сергій

Тебе твои пропагандоны угрожали такое сделать, ты научись различать где пропагандоны а где сосед

Странный Человек

Ты зомбак

Сергій

Не Zомби это ты, ты веришь всему что тебе путлер врет

Анатолий Скорняков

А я все про спецоперацию-А не лучше ли было вообще прекратить ее? Не погибали бы ни россияне ни украинцы.

Сергій

Я тоже так думаю, дурное это дело

Ни
Николай

В сети появилось сообщение об"освобождении"Харькова русской армией.Как там обстановка?Надеюсь врут.

Ни
Николай

Ну и ладно.Держитесь.Ваше поражение это и окончательное поражение нашей страны.Полный пиздец.

Сергій

Россия потерпела поражение ещё 24 февраля развязав эту ни кому не нужную захватническую войну

Ни
Николай

Раньше,раньше.Ещё в чеченские войны.Надо было отпускать Чечню.Дешевле построить забор на границе.Путин сейчас заливает Кадырова деньгами,один миллиард рублей в день.И 30 000 спецназа чеченского.Резерв Путина,их он бросит на Москву.

Сергій

Да, война не выход, и ни чего не решает

Со
Сором

Я всегда говорил что в головы маньякам нужно вкладывать не мысли, а свинец. Бий, ЗСУ!

Сергій

Что, страшно? Так это цветочки по сравнению с тем что русские фашисты в Украине творят

Со
Сором

Напротив. Жду с нетерпением когда освободят херсонщину и начнут освобождать Донбасс. То что от него осталось... Я видел во что орки превратили мой Мариуполь..

Сергій

В Мариуполе я прожил с 17 по 20 год

Со
Сором

Гаступит день Мариуполь восстанет из пепла лучше прежнего. А вот людей увы не вернуть.. славные люди там..

Сергій

Да, людей жалко, а ведь еще многих рашка насильно вывезла на Дальний восток

Со
Сором

17 000 детей, чьих родителей специально убили чтобы сделать их сиротами. И около миллиона взрослых, если уже не больше

Со
Сором

Старуха с косой ещё постучится оркам в двери со списком долгов в руках. Пока нужно выстоять и вытравить чуму с земель сильнейшей в мире нации

Михаил Пухов

Напоминает, не дай бог вам такого соседа с верху. На которого уговоры не действуют.

Сергій

Нам бог дал такого соседа снизу, Россию, фашистскую россию

Михаил Пухов

Глуп ты Сережа. Это не ты и не я войну начали. Зачем ты в бочку лезешь? Взявший в руки мечь будет мясом.

Сергій

Я точно войну не начинал, войну начали русские

Михаил Пухов

Ты сейчас со мной воюешь. А у меня нет к украинцам ненависти.

Сергій

Я ответил на твою реплику, нам бог дал соседа фашиста.

Максим Maximus

Напоминает. Но очень жаль, что в нашей стране слишком много непонятливых, зомби.

Сергей Чесноков

это смутно мне напоминает индийско пакистанский инцедент из газеты "Правда"

Сергій

А речь Путина перед вторжением в Украину не напоминает?

Дмитрий Локтионов

Ты можешь только обосраться😄😄😄 сосед тебя раком ставит..прыгай 😄😄😄

Сергій

Ты я так смотрю уже обосрался, говоришь как знающий

Дмитрий Локтионов

Я о тебе, ты стрелки не переводи😄😄😄

Сергій

Да кто же переводит, ты же как знающий советы даешь😅

Дмитрий Локтионов

Я констатирую факт, ТЫ ОБОСРАЛСЯ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ УСРАИНОЙ😄

Сергій

Вот, значит у тебя уже есть опыт, я так понимаю тебе у нас по голове хорошо приложили

Дмитрий Локтионов

Ах да, у вас же перемоха за перемохой...Курск пал, Воронеж тоже, первые солдаты ВСУ стройными колоннами входят в Магадан...😄😄😄

Дмитрий Локтионов

Ты мне наскучил, хохложопый😊

N Н

Естественно напоминает....Раша агрессивно напавшая на суверенную Украину

Jane Consuelo

И главное потом не забыть всем рассказать, что сосед всё это сам устроил.

Виктор Ш

Этот сосед уже залил водой вашего соседа и не собирался прекращать!

Vladimir Medved

НАТО и РОССИЯ - это соседи , Украина - это коммунальная квартира.

Сергій

Долго как то делят, пора бы уже помочь слабому

Vladimir Medved

Дык кусок уж больно велик, а еще конкурс, процедура , да заморочки юридические с Казусами.

Сергій

А нафига им законы? В России 22 года законы не работают

Vladimir Medved

В России не работают, а у этих работают свои, межруководящие...

Vladimir Medved

ДСП

На
Наденька

План огонь, если сосед дебил, то пусть страдает🤣

Сергій

Сегодня в начало одиннадцатого утра вы ударили тремя ракетами по медицинскому диагностическому центру в Виннице, в результате 21 погибший, 55 раненых и 46 пропало, среди погибших и раненных дети. Вот ваш фашизм и нацизм, а вы такая же убийца как и ваш Путин.

На
Наденька

Балабол, как и все хохлы, ясно👋🏼🤣

Сергій

А ты фашистка новости почитай. Вам убийцам в радость убивась

На
Наденька

У вас оргазм когда оскарбляете незнакомых людей?))))

Сергій

Людей???? Вы нелюди, фашисты вы, все до единого в своей сраной россии

Пе
Пертурабо.

а дурачки, всё аналогию с квартирой проводят....

Сергій

Кому? Упоротым долбодятлам?

Пе
Пертурабо.

тем кому платят большое бабло за враньё

Сергій

Ну для кого то это смысл жизни, не для меня

Пе
Пертурабо.

вы уже старый, другие приоритеты

Сергій

Возможно, но и по молодости так не унижался

Игорь

Не ну с женой не горячись. Потом не отвяжешся