Aleksey Lushin

Человек волен отвечать или не отвечать на чужие вопросы. И даже не комментировать ответы на свой вопрос. Это я понимаю. Но я случайно наткнулся на корреспондента, который не читает ответы на СВОЙ вопрос. Количество просмотров ноль. Это я не понимаю.

Ответы
Ир
Ирина

Человек пришел не поговорить, а сказать. Мнение собеседников его не интересует. Возможно; так.

Aleksey Lushin

В вопросе было явное приглашение к разговору. И вдруг полное игнорирование ответов.

Ир
Ирина

Может, человек вопросы накидал и больше не заходит сюда?

Aleksey Lushin

Ага. Ушёл. Тихо по-английски.

Ир
Ирина

Может, заболел. Не до развлечений теперь.

Танѩ

А как можно узнать прочитал ответ автор или нет?

Акакий Акакиевич

Да там одно и то же. Я сам бы пропускал

Aleksey Lushin

Отнюдь. Я почитал ответы на ЕГО вопрос. Ответы есть интересные.

Акакий Акакиевич

Отнюдь нет, если уж на то пошло )) не знаю, после первой тысячи ответов, уже не интересно )

Aleksey Lushin

Конечно, если вопрос не снимать 10 лет, тогда конечно тысячи ответов. Только уже не помнишь зачем и о чём спрашивал.