Ярослав Барбунов

А ЗНАЕШЬ ПУСТЬ И ЗЕБРА ПУСТЬ ВЕРБЛЮД НАДО БЫТЬ НАЕЗДНИКОМ НА НЕМ А НЕ БЛОХОЙ ИЛИ ГНИДОЙ

Ответы
Лена Лебедева

Надо быть прежде всего человеком ))

Ярослав Барбунов

УЗНАЮ ЛЮДЕЙ.ЛЮБЛЮ СОБАК.ПРОСТИ БАНАЛЬНО ЭТИ С.КИ ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ ОПРАВДАНЬЯ А НАЗЫВАЮТ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ИЛИ ТОГО КРАШЕ ЖИЗНЕНОЕ КРЕДО.И ВСЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ

Лена Лебедева

Если хочешь изменить что- то начни менять с себя

Ярослав Барбунов

ЗНАЕШЬ Я БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕН НАДО.БЫЛ БЫ ОШИБКО И СЮДА Б НЕ ДОШЕЛ.БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ПОПУТЧИКАМ ЭТО ДА.А МЕНЯТЬ НЕТ.ДА И СТАР Я

Лена Лебедева

Все можно поменять в любом возрасте