М Куз

Почему моя крыска берёт куски газет, которые лежат в клетке и перетаскивает в миску с едой?

Ольга Матлахова

Прячет еду на случай чего чтобы не испортилась=) моя так же делала

Азиз Азизи

Не надо пользоваться газетами, если нет возможности покупать хороший древесный наполнитель, рвите в клетку обычную белую бумагу, неплотную. При печати используются вредные вещества, раньше это был свинец, сейчас не знаю, что они используют

Ганна Нешатаева

Закапывает наверное. У Вас крыса одна живет? Купите ей однополого друга, поодиночке крыс не держат.

Станислав Соколов

Видимо, ей не нравится нынешняя кормежка.

Алексей Оболонков

кормить не пробовали ?