Максим Фирсов

4 дня назад подарили кошку 2 ей масяца но она боится идти ко мне на руки как ее приучить?

Алексей Тумаков

Ну не привыкла еще) Пройдет время, привыкнет) Поласковее с ней) как говорится - "Ласковое слово и кошке приятно")

Галина Ларионова

теплом, лаской и вкусняшками

Наталья Виноградова

уж очень быстро вы хотите) ) вас бы от мамы оторвали, привезли черти куда, а потом еще и на руки тащили неизвестные создания) ) Привыкнуть малышу надо!

А*
Алексей *******

Макни палец в валерьянку и она от тебя не отстанет )))))

Юлия

Она сейчас не только Вас, она сейчас всего боится, будьте с ней терпеливым и ласковым, не обижайте, привыкнет