Юл
Юлия

Я наругал свою кошку, теперь она меня боится. 4 года кошке.

Она наделала на пол, я несколько раз ударил слабо, или среднее по голове, взял и понес в ванну и включил сильно воду и облил ее немного, потом слил воду в унитазе, но ее не окунул просто рядом подержал. Она испугалась, потыкал в лужу.
Теперь она ходит и бегает от меня (редко), в основном если я начинаю ее гладить она делает вид что ей нравится (но у нее расширены глаза) а потом сильно кусает, царапает, шипит и рычит? Что делать? Когда я ее кормлю она меня тоже боится, и ждет, когда я уйду.

Marina Braga

Я б убил тебя за такое отношение к кошке. Это был перебор. Теперь она привыкнет к тебе и будет как раньше играть, но больше так не делай, пожалуйста.

Иг
Игорь

Ты поступил как глупый человек.

Дмитрий Громов

О господи. За что так животное? В следующий раз просто возьми брызгалу, если еще раз будет гадить или запирай в туалете, но не в коем случае не бей! Попробуй дать ей лакомство. Если не помогает, то включи какую нибудь приятную музыку. Лучше всего просто не обращать внимания. Пройдет 10-20 минут, и кошка поймет, что ты не причинишь ей зла.

Анастасия Балясникова

вы живодёр?
вам не кажется, что это перебор? да, поругать можно, сказать что нельзя так делать, но как можно бить животных, ещё и кошку? вы знаете что дли них "ударил слабо" - совсем не слабо? естественно, у неё теперь будет к вам такое отношение. и правильно делает.

Татьяна Лавренова

К ПСИХИАТРУ обратитесь. Кошки никогда просто так ничего не делают, может туалет был закрыт.... Самый действенный способ это ругать словами а не физически.

Ggggggg

убиццо ап стену! себя в унитаз окуните что ли - чтоб голова прояснилась, что животные маленькие, хрупкие и слабые - и для них удар "слабо" совсем не слабо!

Инга Сабурова

Вы столько сделали телодвижений, что окончательно запутали животное, достаточно было потыкать и отнести на место куда нужно ходить в туалет, зачем при этом нужно было наказывать, мочить и пугать унитазом не понимаю. Кошка видимо тоже не понимает что ее наказали и считает что с вами не все в порядке, не знает что от вас ожидать в дальнейшем то ли приласкаете то ли опять будете бить, мочить и пугать. . Вывод один, ждем когда все забудется.

Александр

Разве можно относится так к бедной кошке? Хозяин сам виноват что не приучил кошку к туалету!! ! Кошка же не знала что нельзя гадить на пол, зачем её тогда бить? Если вы даже считайте что слабо её ударили, на самом деле для них это очень больно!! ! Представьте себя на месте вашей кошке!! ! Интересно, что кошка думает о таком хозяине? Конечно же кошка будет боятся такого бессердечного хозяина!!!

Светлана

Надеюсь это была шутка.... если да то ха-ха, а если нет то вам и сказать-то нечего.... кроме того что просите прощения у кошки... может простит.