Александр Бухаров

если индивидуум ,критически материлизирующий абстракцию,может игнорировать теорию монополистического субъективизма-то на фиг он нужен?...

Ответы
Лев Воронин

позвольте превентивный вопрос:Судорожные сокращения диафрагмы, связанные с резкими выдохами через рот, являются неотъемлемым признаком человека с неадекватным отражением окружающей действительности.что это?

Irina Raymond

КАК ВЫ ПРАВЫ!! ИМЕННО ТАК:если индивидуум ,критически материлизирующий абстракцию,может игнорировать теорию монополистического субъективизма-то на фиг он нужен?...

Сергей Матвеев

критически материлизирующий абстракцию - это как?

Семён Saimon Demon Spb

а теперь всё это по человечески-понятным языком))

Vika =))

я не чего не поняла со всего этого прочитоного....

Ирина Фалалеева

на фиг вы мне нужны с такими вопросами)))

Александр Бухаров

это типа теста-сразу понятно,кто на связи...

В Т

будь попроще и люди к тебе потянутся

Виктория Мисак

вы же это читаете.значит вам нужна

Ланочка Д

вот и я думаю..нафиг он нужен!!

Григорий Севаевский

Чтоб был тот, кто игнорирует.

Александр Бухаров

логично. креативно. без оппозиции нынче ни-ни...

Василий Елочкин

это к психиатору.....................

Кристина Белякова

хз я слов то таких не знаю))

Надежда Тесленко

потому что он индивидум

Ольга Николаева

Действительно, на фиг))

Евгений Уткин

да хрен его мама знает

Светлый Ангел

нафиг то он и нужен

***татьяна ***

ну тебя занесло)))))

Александр Бухаров

это нормальный вопрос для любого ,кто изучал философию в СССР

Жанна Болдырева

а как же без него ?

Наталья Трайбер

действительно

Кристина *

не нужен))

Кристина *

С точки зрения банальной эрудиции, неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки