Sv
Svetlana

Постоянные колебания простительны только маятнику?

Ответы · страница 3
**
***йошка*** ***

нет.... Колебаться, сомневаться и выбирать, значит к чему-то стремиться...

Са
Сансара

Зин! А может фсем и фсё простить...? Пускай себе колеблюцца как хочут)))))

Александр Познер

постоянные- да, но иногда колебаться, приходится не только маятнику...

Анастасия

Колебания отнимают энергию, но это не значит, что они не простительны

Милый Друг

еще как простительны..ты даже не можешь себе представить, Зинушкин....

Виктор Рыбак

незнаю люди вот тоже постоянно то туда то сюда калеблются и не чего

Елена Левченко

да нет это свойственно многим, вот только амплитуда у всех разная

Татьяна Шавина

Маятнику они не простительны, а обязательны! Миссия у него такая.)

Ни
Нина

Не знаю что там с колебаниями, но Вы Ланочка очень очаровательны.

Елена Прекрасная

а за, что маятник то прощать, это людей за колебания прощать надо

Нестерова Ольга

ну считается , вроде , что колблясь , обдумывают...) , а это хорошо)

Ан
Анастасия

Людям свойственно колебаться, но не постоянно. Если Вы об этом.

Диметра Ковалева

Нет, не только маятнику. Кварц так же имеет частоту колебаний.

Любовь Старова

Колеблются люди и от неуверенности,так что их можно простить.

Зоя Круглова

да, всё таки надо быть твёрдым в своих убеждениях и действиях

Екатерина Никулина

наверно да, чем нет! Не люблю людей, которые ни рыба, ни мясо)))

Сергей Смирнов

смотря в чем, речь обо всех колебаниях?)))) и движениях тоже?)))

Александр Кушелевич

Ващета, у маятника непастаяныи, а затухаюсчии калибания!!!)))

Владимир Юрчук

Мир — это часы, гири которых — деньги, а маятник — женщина.

Алексей Лебедевич

Нечто в духе Козьмы Пруткова (если это не он сам)... Угадал???