Маргарита Злющая (77Мск)

Кто тут писал, что он программист? Мне срочно нужна помощь программиста!

–13
Ответы
Александр Шебалин

Не знаю,но у меня тоже есть вопросы к нему.У меня не получается синхронизировать планшет с айфоном.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не к программистам.

Александр Шебалин

Так только и программисты и знают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Программисты не занимаются подключением устройств.

Ти
Тима

...давай данные, адрес, квартира(в метрах лучше), номер кредитки, банковский счёт, я щас, приеду..

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне программист нужен.

Ти
Тима

...да не...оббб

Ти
Тима

Извините..я не программист... ещё раз извините..

Ти
Тима

,✊👍🤝

Andr Kar

На какой день программа нужна..? Сейчас по первой программе у вас- Воскресенский...

Просто А...

ну.. я когда-то был программистом, хотя об этом не писал. А какая помощь Вам нужна?

Просто А...

Обиделась что ли? )))
Все слова в Вашем примере кода, окрашенные в коричневый цвет являются вызовами библиотечных функций.
millis() - не единственная. Правда в других есть передаваемые параметры.
А на счёт того - что я могу, говорить бессмысленно. Я уже ничего не могу, я 20 лет не занимаюсь практическим программированием. Ну.. были какие-то мелочи, типа конвертера файлов баз данных формата dbf из кодировки MS DOS (CP866) в виндовую кодировку (CP1251). Почему вспомнил.. а, там у dbf есть такая фишка , как memo-поле. Если бы не эти поля то и интереса бы эта программка не вызвала бы.

Андрей Каширин

Так у тя оптопара интегрированна в энкодер?то есть он на оптическом принципе работает?или это два независимых датчика?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы знаете... 35 лет назад, мне родители купили бытовой компьютер "микроша"... Потом Спектрум. Мы составляли алгоритмы и простые программы на втроенных языках программирования. Это было не 20, а 35 лет назад. И даже не занимались "приладным программированием", а просто играли. Но сейчас, вы пытаетесь осудить написанный мной простой код, но сами при этом, не предложили ничего!!! Но самое интересное, что у меня все работает в реальной сборке!

Андрей Каширин

Если есть прикладной программирование то есть и другие..это что за ветви и покаким критериям они деляться

Просто А...

Ну пожалуйста.. вот простенький вариант -
🖼

Dobriy

Программист, это тот, кто знает, что такое кампуктер?)))
Ну можешь меня спросить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Энкодер, это датчик угла.

Dobriy

Датчик угла в определенном положении вала. Что считать то надо?

Маргарита Злющая (77Мск)

СКОРОСТЬ!!!!!

Dobriy

Скорость чего? Вращения вала? А показания снимаются датчиком холла...
Балин! Пачму мне мой Москвич 2140 вспоминается????))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уж не знаю... Но мне надо энкодером. Хотя принцип один и тот же. Только в энкодере, 25 импульсов на один оборот.

La Testa

Программист-человек пишет программы, вопрос: а про киллограммы писать слабо??

La Testa

Решил немного ваш вопрос разнобразить юмором

Маргарита Злющая (77Мск)

Смеяться уже можно?

La Testa

На ваше расмотрение

Главный Мух

так и напиши что нужен спец по ордуинам тут нужет тот кто с ними работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Если человек программист, то он даст консультацию.

Главный Мух

я программер но я не могу дать вам консульт потому как работал только с простыми модулями

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно. Я даже не сомневаюсь! 😅

Николай

Незнаю тут программистов. Я сис админ,расскажите может я помогу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Администрирование мне не требуется.

Николай

Проблема с сайтами или с компом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет проблем ни с сайтами, ни с компами.

Де
Дерсу

Сегодня видел на Ютубе, молодой человек свои услуги предлагает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть предлагает дальше.

Kapitan Nemo

ВАм какого программиста нужно? И для каких целей он вам нужен??

Kapitan Nemo

Тогда ...вам со мной непопути ....Извините у нас разный пррфиль

Маргарита Злющая (77Мск)

Я это сразу поняла.

Kapitan Nemo

А так вообще я спец в области компьютерных технологий...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут все специалисты!

Kapitan Nemo

Про других я не знаю....У каждого свой профиль и свой навык...Поэтому спорить не буду...

‍‍‍Тыдыщ

Помочь наверняка не смогу, но поинтересуюсь - чем помочь?

‍‍‍Тыдыщ

без гугла - нет, я не сталкивался с такими устройствами и не знаю их ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это неосуждаемо. Хотя в повседневной жизни, почти все ими пользуются...

‍‍‍Тыдыщ

с видео энкодерами тоже )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо реже.

‍‍‍Тыдыщ

))

Милош Йованович

Тут программист???? брбрбрбрбрбрб что бы ему тут делать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть тут, которые пишут, что крутые программисты. Только сейчас попрятались куда то.

Андрей Ледник

Ни плиточника, ни сантехника а именно программиста 🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так.

Андрей Ледник

Жаль🥺

Андрей Ледник

Ладно ладно, когда то и мы прорабы пригодимся

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сообщу.

Лев Полыковский

Я программист, но не всякий программист вам поможет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всякий. В этом я уже убедилась.

Лев Полыковский

Есть системные программисты и проблемные

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нужен эмбеддер.

Лев Полыковский

Я программист проблемный, работал с зарплатой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что это.

Лев Полыковский

Системный программист работает с программами настройки ррограмм.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот уж от тебя не ожидал, Марго. Думал, ты всё знаешь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

таких как вы.. не перепрограммировать уже .. 😂😂😂

Виктор Оборин

Я БЫЛ ТАКОВЫМ....................НО ДАВНО...........................

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Тут многие были. .....

Виктор Оборин

И НЕ СЛИШКОМ КРУТЫМ...........................

Иван Иванович

И что же тебе понадобилось запрограммировать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой... Уже ничего!

Сергей О.

ХЗ, а что Вы там программируете вход в под'езд?

Сергей О.

Тогда тебе вообще никто не нужен, сама всё делай )) Видел я таких ума палата ,а сами без мужиков ничего не могут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все видели....

Сергей О.

Ну и делай 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

А я уже все сделала...

Сергей О.

ну и файв тебе. дальше делай.

Володя

Потеряли программу телепередач на выходные ?