Леха **************>>¶

На панде заказал чехол едет . Трек не отслеживается месяц. Говорят это безтрек .срок до августа.Ждать или спор ?

Ответы
Игорь Морозов

хрен его знает, у меня с моей любушкой всё как то проще!!!!))))))))

La Testa

фиг знает!

Леха **************>>¶

Жду до конца июля и спор наверно .. интересно с панды вернут 200 р 😁

La Testa

забей! на 200р.. поверь.. ты в результате получишь 2000р.. не мелочись!

Леха **************>>¶

Круто ))

La Testa

я 2500 рублей потратил на друзей.. и ни копейки не вернулись... суки не оценили! я не парюсь!

Леха **************>>¶

Простава ))

La Testa

если перевести в гривну, то это 1050 гривен приблизительно!

La Testa

я могу за день эти 200рублей просто так потратить! не задумываться!

Полина Кузьмина

Умри.

Леха **************>>¶

Да он 200 р стоит че мне умирать то 😁

Полина Кузьмина

Грамоту учи, студент.

Леха **************>>¶

😎какую еще грамоту студентка

Полина Кузьмина

РусскОй язык.

Леха **************>>¶

Хараше

Полина Кузьмина

Садись, два. Завтра родителей в школу.