Владимир Кулик

Какая женщина испытала самые тяжкие мучения за всю историю человечества?

Ответы
Maksim Mouz

1) Которая рожала - самая сильная физическая боль, 2) Которая потеряла этого ребенка - самая сильная моральная боль

Нелли Обгольц

Разве можжно это сравнивать? Разве есть мера (едина измерения), по которой можно это мерить

Расимя Хамидуллина

любая женщина способна себя истерзать тяжелыми мучениями,только зачем не пойму??????

Расимя Хамидуллина

умирают при разных ситуациях,кому когда приходит время,рано или поздно все равно уйдешь!

Владимир Кулик

Не надо так трагично! Давайте радоваться жизни и относиться к ней с юмором!

Расимя Хамидуллина

я в основном так и делаю! А смерти не боюсь! Имею двоих детей и рада что их родила!

Владимир Кулик

Я рад за Вас! Держитесь так и дальше!

Расимя Хамидуллина

обязательно))))

Алексей Копытов

Не знаю. Но знаю, что женщина мучается, когда не хватает второй половинке.

Таня Классен

у меня настроение сёдни игривое...богохульствовать не хоца ....

Владимир Кулик

Откровенно! Спасибо! Хотелось бы поиграть с Вами вместе!

Таня Классен

шалун !!! )))

Владимир Кулик

Какой есть!

Галина Родионова

Армянское радио отвечает:
- Мать Карлсона, во время родов.

Константин Конев

Это мужчина испытал страдание уменьшившись на кость

Владимир Кулик

А каково было рожать Карлсона с пропеллером?

Константин Конев

А как рожать мужчину ну в полном рассвете сил

Елена Карташова

В Библии есть имена Сарра муж Авраама,Мария,Анна,

Владимир Кулик

Не будем трогать Библию. Вопрос с юмором. Каково было маме Карлсона рожать его с пропеллером?

О-
О-Ля-Ля)))

Та,которая хоронит своих детей раньше времени

Владимир Кулик

Ну не надо так серьёзно! Вопрос с юмором! Вот мама Карллсона - каково ей было рожать ребёнка с пропеллером?!

О-
О-Ля-Ля)))

Тогда,Вова,ставьте смайлик в конце)он эмоции передает

Владимир Кулик

Добро! : 😛

Надежда Корнева

София, когда умерла на могиле своих дочерей

Санчеззз Комаров

моя жена до сих пор со мной мучаеться =)))

Владимир Кулик

Я Вам сочувствую.

Leonard Beiter

жанна д,арк, или княжна тараканова

Mihail Krivonosov

кто она...что одна..не верю..многие

Владимир Кулик

Вопрос с юмором. Ну представьте, что могла испытать мама Карллсона, рожая сыночка с пропеллером!

Mihail Krivonosov

😄 😄 😄 класс !!!

Владимир Кулик

Спасибо!

Станислава Титова

хм..не знаю...правда)) а какая?

Vita Solo

а можно другой вопросец? <3

Justo

😄

Vita Solo

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине!

Justo

😄 😉

Vita Solo

Вовочку поднимают на уроке географии: — Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока. Вовочка вдохновенно: — На Ближнем Востоке есть страна Ебипет... — Не Ебипет, Вовочка, а Египет! — Там водится большие ебемоты... — Да не ебемоты, а бегемоты!! — А еще там растет большое дерево ебобаб... — Не ебобаб, а бабоеб!!! Тьфу, зараза, опять запутал...

Justo

😄

Realistka

всем женщинам досталось...

Владимир Кулик

А как насчёт мамы Карлсона? Рожать с пропеллером непросто..

Мадина Мелани

По какой шкале измеряем?

Владимир Кулик

А разве есть какое-то определение этому мерилу?

Мадина Мелани

Наверное

Ольга Гончарова

Любая,единожды родившая

Владимир Кулик

А как мама Карлсона - рожать ребёнка с пропеллером?

Ольга Гончарова

Пропеллер-это апперабельное,любому по желанию поставят

Ирина Мишина

Наверное, Мать Тереза. 🙂

Владимир Кулик

Ей повезло - она испытывала отраду хотя бы в тех, кому оказывала помощь. А вообще-то ответ несколько другой - мать Карлссона. Родить с моторчиком и пропеллером непросто!

Ирина Мишина

Да уж... Но я думала, что речь о реальной женщине.

Владимир Кулик

Относитесь к жизни немного с юмором!

Анюта Anisimov@

Жана Д'арк, мое мнение.

Владимир Кулик

Много женщин умерли такой же смертью, как Орлеанская Дева. Вспомните инквизицию и гонение на ведьм. Но вопрос немного с юмором - имеется в виду мама Карлссона, который с моторчиком и пропеллером - надо ж было такого родить!

Анюта Anisimov@

А , ну если так.