Serik Berdaliev

В России есть демократия?

Ответы · страница 4
Ag
Agafon

так она только в России и есть..))

Ag
Agafon

..))
так власть те же люди что ты и я..
научили некоторых за казённый счёт Родину продавать, вот и наживаются пока есть возможность, совсем не думают о последствиях...
а америкосы...)), это просто формальность..., рекламная картинка "счастливой жизни"..., санта барбары насмотрелись все..))
рекомендую ознакомиться с доктриной Даллеса от 1945 г.
а так, нас Англия давно пытается развалить, вот и провоцируют всех, и строят козни..)
в документах всё зафиксировано..

Алексей Сергиев

больший враг России это чинуши и олигархи, а также вороватое правительство, убрав их, никакие англичане и американцы нечего не сделают

Ag
Agafon

..))
значит надо их "воспитывать"..., не все же чинуши и олигархи продажные, есть патриоты своей страны...
но.., нам приходится разгребать то что наворотило предыдущее поколение...
вот и не вычистим никак 5-ю колонну из власти...
особенно если у них дети за границей все...

Алексей Сергиев

только они 5-колонной называют людей выходящих на митинги, а не себя

Ag
Agafon

..)) митинг митингу рознь..., подставляют людей "активисты", а у некоторых работа такая... (создавать подобие майдана).
кстати рекомендую сравнить как у нас ласково митингующих просят не нарушать правопорядок и практически на руках носят грубиянов переполненных эмоциями..., и как в "демократических" странах полиция применяет газ, водомёты, стреляет по митингующим и т.д...
однако с террористами справиться не могут...
--
Вы про подставы Навального не рассказывайте, продался, говнюк, янкам, и пытается отработать, вызывает людей на бестолковые митинги, рекомендует с детьми приходить , сука, для игры на публику и строит из себя жертву..., а дебилы идут с детьми на провокации...
Прикол в том что его даже трогать незачем..))) Он давно никому не интересен..., но его стукачества пользуются спросом и перепроверяются, хоть какая-то от него польза...))

Алексей Борисов

есть выборы ,есть и демократия...

Ирина Семёнычева

да нет никакой деморкратии! Иначе все бы бюрократы вылетели в трубу.

Алексей Борисов

все есть,бюрократия не отемлимая чать демократии,она есть ,было и будет бюрократия..

Улугбек

Она - повсюду!!!! Не ей преград....

Татьяна Ефименко

А что это такое и с чем ее едят?

Владимир Боровинский

это наша конституция которая к сожелению только на бумаге

Татьяна Ефименко

Ну вот вы и ответили на свой вопрос

Коник Буяный

У нас все есть.мы живём хорошо

Алексей Сергиев

вы видимо в какой то другой реальности живете

Коник Буяный

И то хлеб

Владимир

есть конечно -в России хорошо

Алексей Сергиев

вы наверно в какой то альтернативной реальности живете

Владимир

нет -в России живу

Владимир

в реальной

Владимир

кто-то тихо завидует

Раиса Зимина

Была очень давно, но не везде

Алексей Сергиев

вы в Молдове никогда не были?

Антонио

Только в России и осталась!!!

Антонио

Балбес Вы Алексей...

Антонио

Фу какая гадость, кто Вас воспитывал...(((

Woman Rud

он в РОссии мало кому нужна

Владимир Боровинский

да просто её нигде нет и не может быть на практике только теоретически

Woman Rud

на Западе народ много добивается от правительств...

Владимир Боровинский

а ты то сама вериш тому?))

Woman Rud

верю,я видела как там живет народ....

Владимир Боровинский

тагже как и у нас у кого деньги тот и живёт по человечий я тож повидал мир и не туристом

Елена

У каждого своя демократия))

Елена

У меня полная демократия!хочу халву ем ,хочу варенье))

Нетвоя

есть....да не про нашу честь

Владимир Боровинский

я незнаю но тож трудновато приходилось иногда

Нетвоя

раньше сил хватало, теперь отбирают всё....

Владимир Боровинский

ну это тогда тяжкий случай

Нетвоя

да....нелегко....и что дальше будет - страшно представить....

Нетвоя

ну вот....я сюда пришла отвлечься, а мы о грустном....

Виктор Шаламов

Только в России она и есть.

Алексей Сергиев

вот! И не откладывайте прием, там может быть очередь займите за ранее

Виктор Шаламов

Так это вам Путин и путиноиды мерещатся везде. Верно говорят, ни один псих не признает что он псих. Посмотрите переписку - кто про путиноидов вспоминал? Я или вы? Посмотрели?

Алексей Сергиев

Вот! Вы и не признали что псих!

Виктор Шаламов

А не пойти ли вам того, погулять, проветриться куда подальше.

Алексей Сергиев

да и кстати, как же вы пойдете, врачи же массового стали увольняться, так что поторопитесь может все таки на последний сеанс успеете

Вероника Даньярова

не было..., нет...и не будет...

Вероника Даньярова

ну и хорошо.....подождем....☺️

Павел

Ее нигде нет. Демос - ложь.

Владимир Боровинский

правдо на бумаге существует

Павел

Разве что на бумаге. И на лживых языках.

Владимир Боровинский

да конституцией называетца

Светлана Рыжкова

глупости предостаточно...

Ва
Василиса

Это наверное провокатор.

Ва
Василиса

Почитай МК в Питере за сегодня там все написано.

Алексей Сергиев

делать мне не хрен читать прогандонскую прессу

Алексей Сергиев

или там о избиении митингующих?

Георгий Королёв

ЭТО СПРОСИ У ДЕМОКРАТОВ.

Георгий Королёв

Надеждин, Леонид, фамилию забыл в общем еврей....

Георгий Королёв

Так они в основном и "демократы"..... Посмотри Соловьёва в его передачах эта жидовня бывает часто.

Владимир Боровинский

да ну их нафиг с их болтовнёй шуму много а толку мало

Владимир Боровинский

и тебе нехворать ))удачи во всём

Ольга Санникова

Дома, по квартирам есть.

Владимир Боровинский

значит существует правдо только на бумаге)))

Владимир Боровинский

это жизнь называетца гдето прибывает гдето убывает

Ольга Санникова

Самоубийством все же не рекомендую заниматься.

Владимир Боровинский

это закон жизни неможет быть всё ровно))

Епифания

Нет, не было и не будет...