Ге
Геннадий

Являются ли секс-игрушки частью нормальной сексуальной жизни или их использование свидетельствует о каких-то интимных проблемах?

–1
Ответы
Диссидент

Это сугубо личное дело, и обсуждению это не подлежит. Единственное: прятать это нужно по дальше от посторонних глаз и злых языков..

Alla Lala

вопрос вообще-то об ИНТИМНОЙ жизни.. а не общественной.

Диссидент

Ну выносит то на всеобщее обсуждение...🤔

Alla Lala

ну он же не спрашивает: ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ИЛИ НЕТ?? Он спрашивает: Норма ли это или изврат?

Диссидент

Почему бы и нет, если человеку секса не хватает

Alla Lala

почему не хватает??

Танѩ

Нет не являются частью нормальной сексуальной жизни,а свидетельствуют о пробоемах:как минимум об отсутствии партнера.

Ге
Геннадий

А если партнёр есть? Тогда, что?))

Танѩ

Тогда о перверсиях)

Sergio

Да, это норма. Также как модная одежда вместо телогрейки и валенок - норма. И котлета вместо куска мяса - тоже норма.

Овца Петти Мутон

😂😂😂 шикарно, носить модную одежду это норма или некое серьезное психическое отклонение 🙂

Sergio

Это норма, навязанная обществом. Иначе - что то я не видел толпы людей, дефилирующих в ватнике. То есть все тяжело психически больны? Только бомжи психически здоровы?😁

Овца Петти Мутон

Все тяжело психически больны. Это факт 😨🍷🐑

Sergio

- Но мне совсем не хочется попасть к сумасшедшим.
- Ну тут уж ты ничего не сможешь изменить - мы тут все сумасшедшие: и я, и ты.
(С) Чеширский Кот
Выходит, деятельность Овцы как раз направлена на стимулирование психических аномалий у людей путем дизайна и изготовления красивой и модной одежды!)))

Овца Петти Мутон

Хуже, Овца стимулирует психические аномалии помноженные на 3.
1. Делает секси белье для большой груди. Это как секс-игрушки.
2. Модное белье, а не бабушкины чепчики. Явно нездоровое проявление.
3. Говорящая Овца 🐑. Это вообще что такое? 🙂

Sergio

4. Овца делает не мешки для сисек, а красивое сексуальное белье, тем самым способствует сексуальному влечению, то есть деторождению - размножению тех самых психически больных, предпочитающих модную одежду телогрейке!

Овца Петти Мутон

Точно, Овца способствует размножению психически больных людей, которые покупают всякие модные товары, ходят в салоны красоты, тратят деньги, тем самым двигает экономику. Овца молодец 🙂

Винни Пушик

это свойство повышенной маниакальной сексуальной фантазии , а самыми сексуальными людьми считаются олигофрены

Валерьяныч

Бог создал мужчину и женщину! Остальное проделки дьявола. Проблема и интимного характера и психологического

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

О нормальности чего бы то ни было в этой сфере могут судить исключительно двое и только внутри их отношений

Alla Lala

импотентам и фригидным бабам..которые так возмущаются в комментах..уже не помогут никакие игрушки,.😄

Ге
Геннадий

Класс)))

Vaess

Их появление - серьёзный повод для женщин задуматься. Мужских кукол я не видел. (но возможно есть)

Ге
Геннадий

А им целая кукла не нужна))

Vaess

Так-то нам вообще кукла не нужна. Но факт остаётся фактом. Тактильные чувства никто не отменял. Желание прикасаться к прекрасному - тоже.

Ге
Геннадий

Согласен

Илья

тут 2 варианта.
1. Либо у девушки нет парня.
2.Либо партнер или она сама не может себя удовлетворить

Александр Захаров

Ну, не слишком увлекаясь и редко.... тогда нет. Наряды да а кукла резиновая женщина, уже не норма...

Ге
Геннадий

Т. Е? Какой нибудь небольшой девайс это норма

Алекс С

ну эт овы не правы если мораль проста топорой и полезно аесли извращенец тоэт оуже диагноз)

Ан
Анна

лезть в чужую интимную жизнь свидетельствует о каких то интимных проблемах 🥴

Денис

вах! 👏🏻

Оксана 🐉

Вот ведь моя умница!!

Ан
Анна

😊

Оксана 🐉

👭

Анатолий Муйтуев

Что спрашивать то? Возьми да проверь, а потом поделишься впечатлениями...😁

Майя Петрова

Сексологи считают, что нормально их использовать для разнообразия

Ге
Геннадий

Спасибо за ответ

Соня Хавшабо

Их используют пары,которые давно в отношениях. Для разнообразия

Ге
Геннадий

Т. Е. Норм?

Соня Хавшабо

Да

Ге
Геннадий

)))

Владислав

если это никому не мешает,зачем спрашивать о нормальности,

Татьяна Tatiana

никаких проблем....просто для разнообразия...для интереса

Алексей Мелихов

Как правило это говорит о отсутствии регулярного секса

Artur Сова

Да..это интимные проблемы которые решают эти игрушки

Марго Беккер

Да, в длительном браке чуйства притупляются

Ге
Геннадий

Т. Е норм

Марго Беккер

даааа