Галя

Позитивчиком обменяемся???

Ответы
Аркадий Жарков

Одессит Рабинович звонит жене из Парижа:
- Сара, а шо, Беню таки обокрали?
- Нет...
- А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?

На лавочке у подъезда многоэтажного дома сидят бабушки и обсуждают местные и мировые новости. Рядом разместилась шумная компания молодежи с явно антиобщественными склонностями. Одна из бабушек начинает возмущаться:
- Совсем совесть потеряли: кругом ведь дети. Сталина на вас нет.

Открывается дверь подъезда и оттуда с веселым лаем выскакивает бультерьер. Разбитную компанию сдувает, как ветром. Из подъезда выходит хозяин веселой собачки и подает команду:
- Сталин, назад.

Cобачка послушно подбегает к хозяину. Во дворе устанавливается примерный порядок.

Галя

Аркадий...я не могу...так смешно!!!😃🙃

Александр Туганов

Ходи к своей МАМЕ в гости
Пока твоя МАМА жива
Она ни о чём не спросит,
Усадит тебя сперва –
Не скажет, что редко бываешь,
Вздохнёт она про себя,
Подарков не надо – ты знаешь, -
Увидеть бы ей тебя.

Спокойно и просто встретит,
Крутым угостит чайком
И ты не всегда заметишь
Как она улыбнётся тайком.
Не спросит, - а сердцем учует.
И радость твою, и боль.
Смотри на неё, родную,
Пока она здесь, с тобой.

И без утешений умеет –
Так может лишь только она –
Любую печаль развеять
И чёрную грусть прогнать.
Она до порога проводит
И долго ещё стоит,
И смотрит, как ты уходишь,
И вновь потом ждёт, сидит.

И снова в бессонном окошке
Седеет её голова…
Ходи к своей МАМЕ в гости
Пока твоя МАМА жива....

Александр Туганов

Моей так же уже нет, а вот сыновья не забывают...

Галя

это хорошо...

Александр Туганов

Всем такого желаю!..

Галя

мамам -царствие небесное и вашей и моей

Александр Туганов

Что ещё мне в сыновьях нравится, они договариваются между собой и приезжают к нам, чтобы вместе на родительскую съездить к бабушкам и дедушкам на могилку и не просто съездить, а прибраться и навести порядок...

Mikl Demidov

​Собирались по утру Ёжики летучие,
Проверяли крылья,
Лапки, хоботки.
И на взлетной полосе,
Чтоб летелось лучше,
Шишечки еловые, как взлетные огни.

- Слушай, брат, куда летим?
- Тихо, ждем приказа!
- Что, ворОн опять бомбим?
- Не свисти, зараза...

- Не, ребята, не бомбим,
просто устрашаем,
грозно мимо пролетим...
- Всё-то мы уж знаем!...

- Нет, постойте, господа,
я слыхал отныне
нам заданье зажигать
звезды для любимых...

Спорят, иглами шурша,
День уж на исходе...
И вниманье неспроста
К Ёжикам в народе.

Ёжик — это страшный зверь!
Хочешь, тяпнет за нос?
Понимаю я теперь,
Ёжик — наш диагноз.

... Освещает небосклон
Месяц из-за тучи.
Затихает эскадрон
Ёжиков летучих.

Галя

🤗🙂👍

Mikl Demidov

​С праздником! Крепкого здоровья, доброго настроения. Будь так же необычайно феерична!))

Галя

🙂👍🥰🤗благо дарю вам!!!

Змееносец Мистик

Загляни в закоулки моей души, -
Очень часто там радость струится.
Нету там ни печали, ни фальши, ни лжи,
Только вечность там серебрится.

Не пугайся, пройди, осмотрись кругом,
Свет не яркий, но очень нежный.
Улыбнись ты мне невзначай, тайком,
Мне приятен твой взгляд безбрежный.

Стол накрыт, на столе у меня цветы,
Нежный запах - по всей округе.
Может что-то, когда-то и вспомнишь ты,
О своём беззаветном друге.

Сердце бьётся, и этот ритмичный стук,
Будет музыкой нам с тобою.
И ритмичность моих беспокойных рук,
Отзовётся в тебе струною.

Загляни в закоулки моей души,
Ты увидишь там нежность и ласку.
Осмотри ты всё, а потом скажи,
Что нашла там счастье и сказку.

Змееносец Мистик

Дракон золотой - это символ удачи,
На бархате ночи парит над землёй..
Нельзя торговаться и требовать сдачи,
А дверцы души ты дракону открой.

Тогда он тебя поведёт за собою,
Покажет где ад, а где рай на земле.
И, тайну тебе я наверно открою, -
Подарит счастливую душу тебе!

Удача дракона в тебе отразится,
Как меч самурайский, проблемы пробьёт.
И счастье в глазах у тебя отразится,
И мозг смысл жизни, конечно, поймёт

Галя

🙂

Змееносец Мистик

Так целовать значит не будут ...

Галя

может кто-то и поцелует...

Змееносец Мистик

Жаль я сговорчивых девушек люблю 😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену счастье
(весенний ремейк)

Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт

В сереющие дали?!..»
Там разбужу леса,
Чтобы лучи пронзали
Лазурью небеса!

Чтоб Солнце растопило
Из снега-льда паркет!
Чтобы вода бурлила…
На хрупкий первоцвет

Я посмотрю с улыбкой, -
Не стану его рвать…
Весенней чудо-скрипке,
Закрыв глаза, внимать

Из первых птичьих свистов
Я буду допоздна!
И звонка, и лучиста
К нам явится Весна!

Прекрасным настроеньем -
Средь дум и бытия –
Делюсь под птичье пенье:
- С Весною вас, друзья!

2019г 19 марта

Галя

а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Александр Цыганок

Ты вместе с радостью весенней
В моё сознанье ворвалась -
Восторгом сказочных волнений,
Мне подарила эту сласть.
Она горит, царит во взгляде.

С улыбкой юной, озорной -
В любом желанная наряде,
Ты источаешь страсти зной.
В тебе возможно от рожденья

Очарование живёт.
Чуть помечтаешь на мгновенье
И страсть уже безумно жжёт,
Нельзя черту перешагнуть,

Что нас жестоко разделяет -
К губам взволнованно прильнуть,
Мечта мне грёзы посылает.
В глазах прекрасных утону

И в каждой клетке растворюсь.
Дарю тебе свою весну
И каждый миг в тебя влюблюсь.

Галя

а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Александр Цыганок

Спасибо))

Виктория Филиппова

- будет лет 10 вулканическая зима с 4.12.2019. Вероятность её 93 % и наши вулканологи ЭТО подтвердили и добавили - за 2 года от холода и голода умрут 4 млд. людей. Канады, Мексики и США не будет, по льду Берингова пролива янки побегут в РФ. Надо крепкие двери и замки, тройное стекло в квартире и двойное на балконе. Петрушка, укроп, лук растут на балконе, огурцы - на кухне. Запас продуктов - чечевица, сахар, консервы, варенье, сухари и т.д. Карабин "Сайга" в продаже и надёжен как автомат Калашникова.

Виктория Филиппова

Фламполеце онлайн +друг, Статья в комменте перед этим о Дмитрии Быстролётове - в Яндекс, посмотрим ЭТОТ СУПЕР Пост.!!!

Виктория Филиппова

- ему я ответил так:

Виктория Филиппова

Stormbringer +друг мне написал: "Сильные выживают, а слабые погибают. Не верьте. ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ХИТРОЖОПЫЕ". Я ЕМУ НА ЭТО ОТВЕТИЛ ТАК: "-Он был "хитрожопый"; В Яндекс смотрим мой Пост ПО: "13.01.17.МП. Ванька, смотри!".

Виктория Филиппова

Фламполеце онлайн - ТАК МНЕ ИНЕТ ВЫДАЛ - ВЫ - "ОНЛАЙН" НЕУЖЕЛИ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ДО ВАС НЕ ДОШЛИ.??-:)))

Виктория Филиппова

- Фламполеце онлайн, ПОСМОТРИМ, КАК НАМ В 2019 году "СВЕЗЛО":
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html

Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
Опубликовано 2-04-2019, 22:16 в разделе Полезная информация
Йеллоустонский вулкан 2019 – первый крупный выброс магмы, произошедший несколько дней назад, свидетельствует о том, что извержение начинается. Последние новости на сегодня и мнения

экспертов НОД красноречиво говорят о том, что на карте США
может быть уничтожено свыше 70% городов...

Александр Кишинёв

Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Галя

а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Галя

благо дарю вам!!!!!!!!

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Галя

🙂👍🥰

Edward

спорят 3 профи чья профессия древнее. Строитель говорит -моя, мы стали первое жилье строить. Садовник говорит -ага, только вы пришли а там уже сад цвел. но последним выступил электрик - да вы охренели что ли. Помните бог сказал -да будет свет! так вот у нас еще до этого уже вся проводка была сделана.

Галя

😄😄😄👍🍵🍬🍬🍬

Вл
Владимир

обменяемся, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Галя

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...(вас кстати тоже не разглядеть...)

Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Галя

🤗👍🍰🍵чудесного денечка и прекрасного настроения!!!

Андрей Ковехов

Вот и новый день настал...
Что несёт он? Мы не знаем!
Но, конечно, важно то,
Как его мы принимаем

Мы с улыбкой входим в день,
Забывая про невзгоды
Каждый день неповторим,
Хоть один из сотни многих...

Дважды день нам не прожить,
Он уйдёт, не возвратится!
Но с улыбкой в день входить-
Очень стоит поучиться!

Дня удачного желаю
И в смс - ке счастья отправляю
День чтоб начался чудесно
И прошел, чтоб интересно

Все дела пусть получаются
Чудеса, они случаются
День приносит пусть сюрпризы
И исполнит все капризы

Дня удачного желаю
На удачу вдохновляю
Пусть исполняться все планы
В душе не бушуют океаны...

Галя

а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Андрей Ковехов

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье...
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее»
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
Марина Бойкова

Галя

спасибо

Андрей Ковехов

Форточку, обласканную солнышком...
распахнул сквозняк нежданным гостем,
весело, с восторженным азартом...
прихватив капелей звонких горсти...
Озорно вскочив на подоконник...
как изящный эльф, непредсказуем
нежно тронул лепестки бегоний
мимолётным робким поцелуем...
У компьютера погладил мышку,
пробежался по клавиатуре
и рванул по комнате вприпрыжку,
радуясь своей же авантюре...
Босиком на солнечной дорожке
хулиганил несколько мгновений
и тихонько выскользнул в окошко,
унося плохое настроение...

Сергей Хрулёв

Для меня первый признак позитива ответить самому себе на один вопрос "Прежде чем войти куда-то, подумай нужен ли ты здесь". Я очень осторожно отвечаю на здешние вопросы и предложения. Часто мой позитив оборачивается чьим-то негативом. Поэтому заранее прошу прощения если что не так.

Галя

принимается!!!...и Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Сергей Хрулёв

Я с удовольствием это все тоже принимаю. Меня только что пригласили на чай, приглашаю. На самом деле я покидаю Вас ненадолго и если не появлюсь, значит наелся десерта и буду позже.

Галя

приятного аппетита!!!жду...

Галя

🙂👍

Виктор Полуэктов

Жаль, картинки не вставляются - я неплохо рисую. Но пойдёт и анекдот. Поймал как-то поручик Ржевский - Золотую Рыбку!
Ну, обычное дело, три желания.
Что он у неё попросил - неизвестно.
Но только с той поры все золотые рыбки КРАСНЫЕ, глаза ВЫПУЧЕНЫ и дар речи потеряли НАПРОЧЬ.
)))))

Галя

🙂...ваш талант уважаю...а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Сергей Колесниченко

да у вас очень приятная улыбка и красивое лицо , и предложение хорошее такое всегда актуальное для жизни, я радуюсь когда у людей есть вера что бы делать добро и милосердие, что бы сочувствовать и помогать тем кому плохо и желаю Вам благополучия )))

Галя

а чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...Благо дарю вам!!!

Галя

это Вам!!!

Сергей Колесниченко

ну я не чувствую себя достаточно достойным Вашего внимания ... позвольте нежно перенаправить ваше богатство вашему вечному спутнику ))) есть такая присказка - барин пообещал тулуп с плеча да не дал, а мне и от предложения его тепло ))))

Галя

🙂спасибо

Людмила Федосеева

А я хочу мужчину:
Не толстого, не лысого.
А я хочу мужчину:
Не пьющего, не рыжего.
Ну где же взять такого,
Чтоб на руках носил!
Красавца молодого,
Чтоб даже не курил...
Я шарю по инету,
Все сайты обошла...
Мужчин там вовсе нету,
Короче, не нашла...

Галя

😄😄😄👍

Владимир

Солнцем обрызган целый мир,
Празднично блещет улица.
После утренней тьмы квартир
Люди стоят и щурятся.
Сдвинься, попробуй, — не хватит сил,
И у подъездов, спросонок,
Город большой на мгновенье застыл,
Зажмурившись, как котенок.

Владимир

Солнцем обрызган целый мир,
Празднично блещет улица.
После утренней тьмы квартир
Люди стоят и щурятся.
Сдвинься, попробуй, — не хватит сил,
И у подъездов, спросонок,
Город большой на мгновенье застыл,
Зажмурившись, как котенок.

Галя

красиво

Владимир

Жду позитива от вас.

Галя

а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты, влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна.

Рая Люба

Разговаривают муж с женой. Муж: — Ты знаешь,сколько у нас энергии на вас женщин уходит,ты знаешь,что энергии одного полового акта хватит чтобы вагон сдвинуть на 1 метр! Жена отвечает: — Вот бы сейчас состав до Владивостока! 😄

Галя

🙂

Рая Люба

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает: — Он на грудном вскармливании или на искусственном? — На грудном! — отвечает она. Доктор: — Раздевайтесь.....Снимите лифчик....! Врач долго мнет грудь и говорит: — Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден! Женщина: — Вообще-то я его тётя, но я так рада, что зашла...!!

Галя

🙂

Рая Люба

— Алло! Привет Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? ? — Докторскую херачу! — Диссертацию?! ! — Колбасу!

Галя

🙂

Рая Люба

— Где можно недорого отметить день рождения? — Карандашиком в календаре...

Галя

🙂

Гарри

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Галя

👍😄😄😄💋

Гарри

👏👏👏

Галя

👍🤗

Гарри

🌹🌷💐

Галя

спасибочки...приятненько...

Гарри

Я рад. Приятно "общаться" с позитивным человеком 😄😄😄

Галя

побольше вам позитива и встреч с позитивными людьми-заряжает!!!

Лариса Гаус

ООО! Всегда за позитив в жизни! Надоели НЮНИ! Вот вчера сходила на концерт! Замечательный! А завтра пойду к знакомой ...Новые стихи её послушать! А потом поулыбаюсь солнышку и наконец тёплому дню! Чего и вам желаю!

Галя

🌹🌹🌹

Лариса Гаус

А что в жизни вас сейчас больше всего радует?

Галя

то, что все живы и здоровы...

Лариса Гаус

С праздником! С Днём матери! Как жалко, что они от нас уходят!!!

Галя

с праздником!очень жаль...не хватает нам мама...самим уже мамам и бабушкам...