Светлый

всем хоть бы хны, не было четвертого анекдота и только катерине надо чтоли следить за порядком, а??? молодца катерина, анекдот фо... Умирает старый еврей. У постели жена.
- Сара, я умираю. Скажи правду: ты всегда мне была верна, никогда не изменяла?
- Абрам, как ты можешь в такую минуту! А вдруг ты не умрешь? . .

Ответы
** Катерина **

за порядком следить - святое дело, а вот секреты выдавать не надо ! 👍

Светлый

хорошо, бум считать твой шеф только один раз прокололся, дальше шеф промахи допускать не станет...

** Катерина **

Шеф, возьмёшь меня в секретарши ?...я грамотно писАть научусь 😉

Светлый

возьму))

** Катерина **

ура ! меня Шеф назначил любимой женой ! :)))

Светлый

гюльчетай, встань в строй))

** Катерина **

только первой ! ))

Ольга :)

Сара наш человек!!!! не было ничего...не было ничего....не было ничего....

Ольга :)

ах, для тебя это легко оказывается!!!! я переживаю а тебе легко !!!! правильно мама про тебя говорила.....

Светлый

что тебе мама говрила?

Ольга :)

она каких то животных вспоминала)

Светлый

чего чего?)

Ольга :)

не к ночи будут помянуты...иди уже спать) бай бай)

Ев
Евгения

я тоже заметила, просто не сказала! анекдот улыбнул)))

Светлый

))

Ев
Евгения

)))