Надежда Борисова

Неужели бывает продолжение виртуального романа в жизни?

Ответы
Николай Дубинин

учите мат часть ума собственного, сударыня. Наш Ум создает виртуальность всюду, какую ему заблагорассудится, и там, где ему придется.
Не уподобляйтесь мужскому уму, мужскому умовоззрению и мировоззрению

Надежда Борисова

Хорошо Николай

Андрей Григорьев

Ну я вот женился после такого. Потом правда развелся, но это совсем другая история, и пять лет мы все же жили, и неплохо жили. Следует учесть, что я из Рязанской области даже в Мурманск переехал при этом

Надежда Борисова

Доброе утро Андрюха- ну ты счастливый человек,что так повстречал свою женщину, а то что развелся так это жизнь, всяко бывает

Володя

У меня был, даже секс не плохой был, но потом все равно все сошло на нет. Для удачного брака необходимо чтобы было - схожее мировоззрение, гастрономические вкусы, секс и было желание гладить друг друга.

Надежда Борисова

Это понятно

Ти
Тина

Бывает.Я читала ответы на вопрос.Здесь задавал мужчина такой вопрос,было 860 ответов или больше и много поженились или живут так вместе ,но и разочарований много.

Надежда Борисова

Все равно интересно же

Язва Сибирская

Друг мой, это всё зависит исключительно только от тебя, потому что это только твоя жизнь, поэтому и правила должны быть в этой жизни исключительно твоими.

Надежда Борисова

молодец

Lаzy

100%. Собственного опыта не имею, но 2 моих товарища женились, познакомившись с будущими женами в фейсбуке. Простая переписка.

Надежда Борисова

здорово

Га
Галина

Да постоянно...лично знаю таких людей и родственники есть....все поженились и счастливы....а нашли друг друга а инете...🤭

Надежда Борисова

Классно

Сергей Белоусов

"Виртуальный" роман... .. это роман с роботом или с программой??? С живым человеком, виртуальный роман невозможен!

Надежда Борисова

Спасибо за ответ

Сергей Белоусов

Пожалста за вопрос))

Соня

Часом буває, якщо віртуал переходить в життя.. головне полюбити реальну людину а не персонажа з інтернету

Надежда Борисова

Сонь да

Ivan Kucaev

если поехать к ней . то и будет продолжение романа в реале . ко мне дважды приезжали .очень издалека .........

Надежда Борисова

ну и как,не разочаровались Вань

Ivan Kucaev

слишком птица высокого полета .была ..артистка .

Надежда Борисова

ух ты куда вас

Ivan Kucaev

Ведущая артистка Красноярского театра Оперетты .Обещала если родить . назвать сына моим именем ..

Надежда Борисова

Ваня прекрасное русское имя

Светлана Спицына

Случается , не факт , что будет продолжение , обыкновенно надежды не совпадают с реальностью

Надежда Борисова

Умничка👍

Светлана Спицына

И Надюша молодец!)

Надежда Борисова

Мы хорошистки, вот

Светлана Спицына

Эхей!)

Александр К.

У меня племянница замужем за тем, с кем в инете познакомилась.. лет 8, наверное, как женаты...

Надежда Борисова

Отлично

🐴Юлий🐎

Бывает проще. Познакомились в интернете,стали встречаться, любовь-морковь ну и так далее

Надежда Борисова

это здорово

🐴Юлий🐎

У меня два раза так было

Надежда Борисова

неплохо

🐴Юлий🐎

Ну да

Людмила

я 12 лет прожила с мужем познакомившись с ним в инете..и много у меня таких знакомых

Надежда Борисова

Замечательно

Александр Петрович Кудрявцев

случается и такое. Мой сын познакомился в интернете. Живут счастливо двое детей

Надежда Борисова

Чудеса

Ли
Лиза

Может быть продолжение. При условии, что изначально у обоих стояла такая цель.

Надежда Борисова

Лиза .вы совершенно правы

Леди Кена

Говорят и пишут что бывает..встречаются люди..некоторые даже семьи создают

Надежда Борисова

Отлично

Леди Кена

Ну да

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает и должен быть продолжение при возможности .. а так ради чего это все

Ли
Лиза

У всех разные причины. Это вы по-честному. У многих-по-другому

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте! Я по другому и не могу понять даже

Ли
Лиза

Вы хороший человек, значит

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо приятно конечно.. А так смысл романа виртуальной для чего тогда

Ли
Лиза

Не буду вас портить и открывать глаза на всë это...

Влюбленный В Жизнь)))

Все это я знаю) все ровно остаюсь при свое мнение)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ellа

встречаю пары женатые,кто познакомился через интернет,на сайте знакомств

Надежда Борисова

это здорово

Наталья Петрова

Вполне. Интернет - это же просто место для знакомства как и любое другое.

Надежда Борисова

Хорошо