Па
Паша.

Есть кто такие кто смотрел фильм «Трасса 60»? Как вы отнеслись к этому фильму?

Ответы
Виктория Я

фильм супер! погоня людей за мнимыми ценностями, город наркоманов, юристов... я не знаю ни одного фильма с таким множеством глубоких идей

Па
Паша.

Там все наши грехи и слабости, то с помощью чего нами манипулируют.

Просто Лёха

Удивительно что его вообще выпустили в прокат! Помните фокус с картами. где пики красные? ... вот именно так нас всех и наябывают!

Аллочка Кирина

Поучительный, неплохой фильм) но мне его посоветовал посмотреть преподаватель по регионалистике) только причем тут она)

Па
Паша.

В этом фильме все аспекты нашей жизни от секса до денег.

Аллочка Кирина

Да есть такое

Александр

Эдакая сказочная и не раскрытая трилогия для взрослых...

Olga Raevska

Классный фильм) идея понравилась, что не нужно наступать себе на горло и нужно идти за мечтой, а остальное приложиться)

Па
Паша.

Вот именно!)

Последний Космический

Довольно интересное фэнтези с долей правды, что нужно иметь свою мечту, терпение и быть свободным от чужой воли

Ксеня

Я смотрела, но уже забыла, о чем он. Помню только то, что там был какой-то кубик, и я бы тоже хотела такой)

Па
Паша.

Не кубик))) а шарик)))

Ксеня

Ну шарик)

Зловещий Кактус

я смотрела очень давно, еще в школе тогда училась, сейчас уже плохо помню, но тогда он мне нравился)

Вика

отличный фильм,Гери Олдмен-один из любимых актёров,ещё порадовал в Дракуле Брема Стоквела

O X A N A

Да, раза три уже смотрела))) отличный фильм! У меня там любимый персонаж - честный адвокат)))

Па
Паша.

А у меня джокер)

O X A N A

Джокер тоже хорош)) но меня каждый раз смущает момент, когда он заставляет парня кровью расписаться. Каждый раз думаю и не могу понять - зачем? сразу аналогия с лукавым.... без росписи кровью фильм бы ничего не потерял)

Па
Паша.

Там много чего есть вспомнить)

O X A N A

Да, фильм жизненный)) Продажа картин - великолепна! Подлинники всегда остаются, а копии разбирают с видом знатоков))))

Па
Паша.

А я и забыл про этот эпизод)

O X A N A

А я его в первый просмотр не поняла, только во второй раз оценила красоту полета)

Belich Roman

Нормально... Очень философский фильм.... Но Вы наверное тогда не все смотрели, что надо... ;-))

Татьяна Салко

Точно видела, но уже не помню сюжета, столько фильмов пересмотрела)) не могу подсказать:-)

Анна

Фильм обалденный. Разве в этой вселенной есть хоть один человек, который его не смотрел.

Па
Паша.

Поверьте, есть)

Анна

Значит они прилетели с другой вселенной!)

Па
Паша.

Что вы? С нашей галактики)

Анна

Ну впрочем, что я удивляюсь?) В нашем мире много странностей!)

Па
Паша.

Ну да)

Лё
Лёшка

с Гарри Олдеменом? (просто название не помню) если с ним то прикололся, нормальный фильм

Вячеслав Алёхин

Отличный фильм, и юмор есть и смотреть интересно и подумать есть над чем. имхо

ᚦᛊ∨ᛁ

...спокойно...посмотрела и всё...были какие-то мысли...но сейчас я их не помню..)))

Дмитрий Платонов

Один из любимейших фильмов, периодически пересматриваю и всем советую ✌️

Катерина

Поверь в мечту и блондинистая девушка с плаката улыбнется тебе))

Идущий К Горизонту...

И я про то)

Катерина

Ты про это))

Идущий К Горизонту...

Я вообще пошел. Пора мне.

Катерина

Давай,мужчина с ипотекой)

Александр Нечипорук

американский?если тот,о чем думаю,неплохой,философский в чем-то

Мимо Проходил

офигенный фильм, один из немногочисленных моих любимых фильмов

Олеся Нефёдкина

Отличный фильм, есть о чем подумать, осень давно его смотрела

Па
Паша.

Я сначало смотрел его как комедию, а потом пересматривал его, и оказалось это фильм со смыслом.

Олеся Нефёдкина

Да, так и есть

Па
Паша.

И смысл глубокий и правда о нашей жизни.

Олеся Нефёдкина

Что-то я плохо помню смысл фильма, надо будет пересмотреть

Па
Паша.

Советую.

Олеся Нефёдкина

Ага, пересмотрю

Па
Паша.

👍