Алибек Ишджанов

Почему гороховый суп всегда вызывает одну и ту же реакцию ?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Яна Писарова

Добавьте в него кислую капусту и реакция будет другая . А если серьезно: замочите горох с содой и никакой реакции не будет.

Андрей :\>_

потому, что его часто не проваривают как следует. от капусты реакция поярче будет, но на капусту почему-то не обижаются

Татьяна Кузнецова

если это не удовольствие, то горох не замочили на 2-3 часа с 1 чайной ложкой соды перед варкой🙂приятного аппетита!

Наиля Ильясова

Чтобы узнать реакцию на Вашу реакцию. А она очень разнообразное. Кто друг, кто враг , а кому всепавно....

Realistka

потому, что горох перед варкой надо вымачивать 12 часов. Тогда реакции не будет.

Снежана

не всегда и далеко не у всех, а только у тех, кто предрасположен к метеоризму

Анастасия

правильно приготовленный вызывает только чувство удовольствие

Светлана Тараненко

Я скажу так. У каждого человека с своя реакция на гороховый суп

Ксана

Хотите поделиться ценными наблюдениями..., долго изучаемыми?))

Nikolai Garskov

Может он у Вас перебродил в желудке, пошловаты выдаете шутки!!))) 😁

Ксана

В меню у него один горох....!)) Пора переходить на фасоль.....разнообразие в пище позволь!))

Nikolai Garskov

Пусть новых впечатлений ждет Ишь Джанов!)))

Ксана

Будем ждать пространственных признаний!))...Удовольствий описаний!))

Марина Садыкова

ммм....у кого какой организм...У многих нет с этим проблем

Дм
Дмитрий

У меня никакой реакции не вызывает.) Я его просто ем.

Ирина Красилова

Какую? Все зависит от степени проварки . Это бобовые

Чеширский Крот

Не всегда. Вылитый в унитаз часто вызывает засор.

Stormbringer

потому , что закипевшую воду нужно сливать

♚•★•♚

бууууууууууээээээээээээ гороховый суп.

На
Натали

я люблю гороховый суп что в нем не так?

Ул
Ульяна

У меня он никаких реакций не вызывает

Ви
Виктория

не ешьте его с мясом. реакции не будет

А*
Айнагуль ***********

не знаю, у нас дома такой суп не варят