Лена Пономарева

Жизнь одна и настолько бесценна, так пусть говно и щепки плывут мимо наших берегов!

Ответы
Паштет Шплехенблюхер

аххха... все смешалось, люди кони....)))) как можно бесценную жизнь и говно ставить в один смысловой ряд?))) а даже если это и так, то пусть это дерьмо и щепки НЕ плывут мимо наших берегов

Ирина Довженко

Людям,как правило,приходится решать две проблемы: как удержать тех,кто хочет уйти,и как расстаться с теми,кто уходить не хочет

Ирина ***

ага.. только всему этому набору надо объяснить, чтоб не приставали к нашим-то берегам, они ведь не в курсе дела..)))

Людмила Трегуб

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Таня Бачуркина

увы...мы им не указ ...прибиваются к нашим берегам прикидываясь катерами и яхтами

Ирина Павлова

не всегда так получается.......в гавань нашу и этот мусор проникает.....

Галина Девисенко

Только вот как отделить г... от удобрений и щепки от дров для очага...

Откорней Докончиков

я бы вообще предпочел не видеть возле своих берегов говно и щепки

Алексей Молчанов

Леночка-куколка!Взятки не беру и на уговоры не уговариваюсь!

Анатолий Чижов

А в нашем Водоёме такие даже не плавают,они все ко дну ушли....

Алексей Уголев

да вот беда- у них досадная особенность прибиваться к берегу

Олег Полубояринов

помимо говна очень много может вот так проплыть мимо!

Дима Валиев

ЖИЗНЬ ЭТО ДАР ОТ БОГА.И ЕЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

весна!!! Ручьи потекли...щепка на щепку налазит!)))

Александр Медведев

Леночка! Не слишком ли грубо ... о бесценной...?

Гуля Темергалеева

так ,что -то все к нашему наивному берегу...

Грета

дааааааааааааааааааааааа ууууууууууууж

Екатерина Маркелова

да-да,а мы добавим и к врагам отправим)

Илья Ижемцев

...И НЕ ЗАДЕВАЮТ....А ВОДУ КИПЯТИТЬ?....))))

Леонид Мальцев

Только сама не попади в этот поток