Светлана Ярминкина

В мире есть только два достоинства, перед которыми можно и должно преклоняться с благоговением: это ...?

Ответы
Anatolij Kirdin

Решите следующую задачку. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654 ...Какое число П у правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ 1 - 15. Если решите, то это будет третье достоинство.

Валентина А

«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
(откровение 4:11)

Владиас Дзеркалес

Умение воити, и умение выйти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неожиданно..надо подумать....