Наталья Августовская

Что инструктор в горах говорит туристам ?

Ответы
Ирина Бренько

Чтоб быть осторожной, громко не разговаривать ,если подсользнёшьсяи под тобою поползут камни,то надо к скале прижаться и ждать когда камнепад пройдет..правда это давно было,может что-то упустила,да инструкторо наверно по другому учат

Ирина Бренько

Удачи успеха Вам! Побудите и горы никогда не забудите,даже море на второй план тойдет

Карим Шаманов

что бы держались вмести. без разрешения не отходи дальше 3 метров. идти по тропе. спрашивать об фрукте не известного для вас природы. Съедобна она или нет. не лазеть по деревьям. не прыгать с камня на камень-__ ВАЖНО)))

Наталья Августовская

хороший инструктор ! )) 👍

Карим Шаманов

дааааааааааа спасло это лишь немногим

Наталья Августовская

плёхо , што немногим

Карим Шаманов

дааа а мне как то все ровно

Карим Шаманов

что уж поделать одним человеком меньше

Денис Поляков

Ну что типа,если голод,то Андрея Петровича можно вкушать первым.По старшенству.И про приправу,и что солить Андрейку надо в меру.))))))))

Александр Щепин

- Это очень опасный склон, но если вы все-таки сорветесь, то не забудьте посмотреть направо - редкой красоты вид открывается...

Татьяна Омельченко

"Это очень опасный склон, но если вы всё-таки сорвётесь, то не забудьте посмотреть направо: редкостный вид открывается..."

Наталья Августовская

молодчинка ! правильный ответ ! ))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я видел инструкторов по книжкам учились.Они меня не навидят,я то сам через всё прошёл без посторонней помощи.

Дайлова Надежда Гомель

Перед вами орёл-стервятник,питается исключительно стэрвами.Девушки,отойдите подальше! 😄 Приветик!!!!

Т. Сергей

Запомните йети размножается спорами... он ловит туристку и говорит ей-спорим сейчас размножаться будем

Т. Сергей

Я нелюблю уверенности сытой

Наталья Августовская

понятно )

Т. Сергей

А вообще не злой😊

Наталья Августовская

это хорошо ))

Т. Сергей

Я знаю😊😊😊😊

Seduce Mi Mente ;)

Страховка вашу жизнь и горя близких не покроет, так что будьте аккуратными и во всем слушайте меня )

Наталья Августовская

тоже верно )

Branch Sakura

смотрите не сорвитесь , а сорвавшись не забудьте полюбоваться при падении красивым склоном. 😄

Александр Власкин

" Это, очень крепкая веревка !! Покойный Иван Матвеевич наспор попытался спуститься с горы"))))))

Андрей Ведерников

посмотрите, как задорно и весело гремя экипировкой проносится мимо нас связка альпинистов

Пу
Путник

Инструктор всегда прав, а если не прав то см пункт первый.... а вообще много есть правил

Пу
Путник

я сам инструктор.....)))

Наталья Августовская

))) супер !

Пу
Путник

)))

Сергей Бастрыков

он говорит типо уважаемые господа туристы, давайте дальше без меня, я пока тут полежу)

Николай Дырман

Не смотри ни вниз ни вверх. А то снег на голова попадет, совсем мертвый ходить будешь.

Борис Мелешкин

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, а туристы дураки тянут в гору рюкзаки.

Эллочка Щукина

не знаю.. я девушка приличная, со всякими там инструкторами по горам не шляюсь......

**
*****guchi***** ******

в горах много опасности ..а инструктор говорит что быт предельно осторожно)))))

**
*****guchi***** ******

))))))скока те лет то Соня?))))))))))))

Наталья Августовская

у женщин не принято про возраст спрашивать )))) 😜

**
*****guchi***** ******

в моем мире написано на твоем странице твой возрасть)))))))))

**
*****guchi***** ******

))))))))))

Сергей Х

Если сорветесь не забудьте посмотреть по сторонам..Такая красота..!! 😄

Сергей Х

Примерно такой-же совет при не раскрывшемся парашюте 😄

Странник Поинету

ААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа стени....................