Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Назовите хотя бы трех животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

Ответы
Александр Мелентьев

Не путай времена и сроки... Моисей - великий пророк Всевышнего и законодатель, через него Господь возвестил Закон и Заповеди, через него Бог говорил к Народу и повелел вывести Народ из египетского рабства... Ковчег же строил пророк Ной 120 лет под непосредственным руководством Бога до наступления Всемирного Потопа... Спаслись же от великих вод сам Ной со своею женою и три его сына с женами = восемь человек, в животных Бог повелел взять каждого вида по паре, кроме тех, которые могли выжить вне Ковчега, т.е. морских животных...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так вопрос то на смекалку

Александр Мелентьев

Я знаю...

Любовь Крагель

Ну, для начала ковчег Ной с сыновьями построил, а животных каждой твари по паре, сами выбирайте

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос на смекалку

Любовь Крагель

Так он принят?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно

Любовь Крагель

Урааааа!!!!!

Смит Девис

баранов козлов и свиней .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может быть

Анастасия Егорова

Почему Моисей? Ной же

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

правильно, вопрос на смекалку

Юрий Шилов

Каждой твари по паре

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос читайте внимательней

Кирилл Пранков

Змея жирав голубь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не правильно, вопрос читайте внимательней