Юлия

Как вы считаете девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы
Курляндский Роман

Женщина равно так же, как и мужчина должна прежде всего хорошо делать своё дело. Если она продавец цветочного магазина, то пусть она продаёт самые свежие и ароматные розы, если бухгалтер, то тогда её коллеги не должны жаловаться на задержки зарплаты, ну а если домохозяйка, то тогда пусть она будет хорошей женой своему мужу. И её муж будет питаться разнообразной пищей, жить в чистом доме и радоваться тому, что его дети одеты, как с иголочки. И это тоже реализация женщины. Ведь ей нужно тоже уметь быть, а не просто, будучи красивой, сидеть дома.

Хамит Ташенов

Да! В молодости надо всё преуспеть. Если девушка имеет высшее образование, умна, целеустремлённа, миловидна, коммуникабельна, то зачем "отсиживаться?!" Тем более общество и даже правительство всячески поддерживает гендерную политику! Так что, красный флаг в руки и вперёд!!!

Иосиф Тодорович

Девушка должна не сидеть дома, а жить полноценной жизнью. Встречайтесь с друзьями и близкими, работайте если работа приносит вам удовольствие, любите и будьте любимыми. Сидеть дома, это жить зря. Пропущенное время не возвращается.

Зд
Здравомыслов

У меня знакомая есть она говорит что ни за какие коврижки больше на работу ни пойдет и что в семье она наконец почуствовала что у ней творческие силы проснулись и что она женщина а ни работник. О как

Владимир

конечно она имеет право на саморазвитие, каждый человек это личность и никто не в праве запрещать что то, с другой стороны девушка должна соображать сама, что стоит делать а что нет

Леонид Слукин

Беспечны ,покуда безоблачен день , мы дорого платим чуть позже за это , а тьма , наползая сначала ,как тень , способна сгущаться со скоростью света

Вячеслав Елтищев

Право имеют все, но само реализуются некоторые, а попробовать всё-же надо, кстати , самореализоваться можно и дома. Семья, дети, внуки

Вячеслав Головачев

она должна быть дома а для чего ей вообще замужество замуж вышла сиди мужа ублажай и детей воспитывай это ваше призвание

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я надеюсь, под самореализацией не подразумеваются ночные клубы, ибо вопрос звучит именно в этом направлении =_=

Юлия

О клубах здесь вообще речи нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чудненько.

Володя Федянин

Должна быть полная свобода выбора , если тебе дорог любимый человек то ты всегда найдешь время для него .

Олег Сычев

В этом мире все делается для женщин и ради женщин .Поэтому женщина вправе делать то что захочет.

Синюшный Роджер

она на все имеет право - самореализацыю, самоудовлетворение, самоутверждение....еще есть само? ))

Герман Бондаренко

если она дома все успевает, может реализовываться. Если вместе работают, то оба реализуют себя

Ум
Умиление..

В наше время слова «Не будь тряпкой! Будь мужиком!» гораздо чаще говорят себе именно женщины

Юлия

Вы считаете это правильным?

Ум
Умиление..

Когда проблемы в жизни надоели, когда от слёз опухшее лицо, махну рукой, скажу:— Ну, что я в самом деле! Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ум
Умиление..

- Купить можно любого. Вопрос только в цене.
- И Вас тоже можно купить?
- Конечно!
- И какова цена?
- Ваши искренние чувства, эмоции, ум и душа, ну и чашка вашего кофе...

Кот Горный Пик.

да имеет право на реализ,но только при замужестве не более 3 любовников может иметь считаю

Мухиддин Давлатов

Как бы мы жили если на улице не было красивых и милих девочки и мы не наслаждали увидев их

Денис Пучков

конечно она имеет право самореализовываться у любова человека должно быть право выбора

Руслан Джолмурзаев

девушка тоже человек, а человеку необходимо мыслить, действовать, реализовывать себя

Ви
Виктория

дома.но и заниматься хобби. салон красоты. пение. танцы. общение с подругами.кафешки

2022!!!

Девушка никому ничего не должна. Как и все остальные люди. Самореализация для всех.