Бено Бено

Почему мы Вере предпочитаем Неверие; почему мы пренебрегаем Вечной жизнью - взамен на земную смертную, лет 30-40-50-60 .. ?

Ответы
Н)
Настюха ))=*

1) потому что предают 2) потому что вечность одному слишком тяжело..

Бено Бено

Ну если соблюдать запреты и наставления Божьи можно найти такого же человечка) и пройти все земные невзгоды вместе )

Н)
Настюха ))=*

может быть..

Бено Бено

Ну мы просто мало думаем об этом, если найти любящего, готового помочь тебе человека, можно решить проблемы друг друга вместе ), у нас в Исламе есть хадис (высказывания из слов Пророка Мухаммада мир ему и благославение Господа), что если жена разбудит своего мужа к утренней молитве до восхода солнца, то она получит великую награду в вечности, или если наоборот ),.

Бено Бено

За один только этот поступок желания помочь своему же родному человеку, представляете )!,

Н)
Настюха ))=*

Не люблю разговоры о религиях.. Они всегда вызывают споры..

Аида Мухамедина

трудный вопрос

Бено Бено

Не трудный ) просто мы мало об этом думаем;

Аида Мухамедина

наверно просто пропускаем мимо свое подсоснания

Алена Воскобойникова

чта?

Бено Бено

Вера ?