Ша
Шальная)

Как думаете, вот на спрашке что больше характеризует человека, вопросы или ответы?))

Ответы
Агний

Здесь в основном хейт и стёб 🤣 Как человек вписывается во всё это комью́нити, так его и можно охарактеризовать, главным образом: видит ли человек юмор или нет.

Ша
Шальная)

Согласна))

Олег

Да, да..

Котэ Живущий На Излучине

Наверное ответы... ведь они должны выдержать конкуренцию )))) Жаль, что здесь нет награды от вопрошающего за лучший ответ ))))

Ша
Шальная)

Здесь другие интересы))

Котэ Живущий На Излучине

И интересы могли бы поменяться )))

Su
Sula

Всё в совокупности, но вот люди, которые имеют десятки тысяч ответов и 0-2 вопроса, у меня вызывают насторожённость

Ша
Шальная)

Мне тоже странно. Но мне кажется это обычная человеческая лень. Скорее всего у них и ответы "да", "нет", " не знаю".))

Дерсу Уза

Это сложный вопрос, ибо дураки заходят сюда поумничать, а кто поумнее, наоборот, подурачиться.

Ша
Шальная)

Вот, это главное.) Жаль редко появляешься, всегда тебе рада.)

Дерсу Уза

Ну, таки я с год повоевал немого, теперь немного ранетый, уже совсем на пенсию теперь уж.

Ша
Шальная)

Так и думала, но гнала эту мысль. Восстановишься?

Дерсу Уза

Ну раз пишу и не плачу, знчит дамами еще интересуюсь.

Ша
Шальная)

Хорошо.)

Ла
Лариса

Ответы на вопрос задающего...и понеслось... и поехало, иногда так сидишь,обтекаешь...🙄вапшэ 🧐

Алекс Венцель

С добрым утром Шальная.)))))))Точно ответы...По ним можно даже характер человека определить...

Алекс Венцель

Мытищи...Можно сказать соседи.)))))))))

Ша
Шальная)

Нет, Восточное Бутово.

Алекс Венцель

Ну, по сравнению с Сибирью рядом...))))))

Ша
Шальная)

Точно
))

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ объездил страну вдоль и поперёк....

Галина. Ярославль

не человека характеризуют, а его состояние и настроение на данный момент.

Яду Хари

Лишь бы он проявился, а больше или меньше всегда можно охарактеризовать

Лили

Ответы, вопросы могут быть просто с юмором и к автору отношения не иметь

Ил
Иллюзия

Ответы...Словесная формулировка мыслительного процесса важна))

Ша
Шальная)

Вопросы задавать сложнее чем отвечать.) Вы задаёте, значит в курсе.)

Ил
Иллюзия

Мои вопросы чисто условны...шутливы и не требуют определённых знаний...)Люблю лёгкость общения.желательно окрашенную признаками достаточного ума и наличием чувства юмора...))а

Ша
Шальная)

Да где же столько всего взять?)

Ил
Иллюзия

Бывает, но редко...))

Сергей Пастухов

Кшна вопросы!
Не, ну вообще-то в комплексе.
Но цепляют вопросы.

Ша
Шальная)

Вы в меньшинстве.)) Мало кого цепляют вопросы.))

Сергей Пастухов

Да?
Мда.. получилось что спрашивающие - ловцы а отвечающие - добыча. А я здесь не за тем чтобы быть пойманным.

Ша
Шальная)

Забавно сказали.)) Действительно похоже.)

Марго Беккер

Вопросы-потому что часто ТАКУЮ ХХРЕНЬ несут -просто не понять..

Олег

наверное всё-таки вопросы.видимо они его подспудно тревожат.

Галина Лузина

Интересный вопрос . Я сколько Вас помню: Вы слишком груба.

Ша
Шальная)

Спасибо. Учту.))

Галина Лузина

Доброго дня!

Ша
Шальная)

Добрый вечер.)

Seriy Kot

Сочетание интересных вопросов с достойными ответами!)

Ша
Шальная)

Вау, приз в студию!))

Seriy Kot

Якубовича нет)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вопросы, ответы, комментарии.. То, что за ними слышно.

Познавший Тьму

Думаю, что второе, хоть и смотреть нужно в комплексе

Елена

Комментарии под чужими вопросами и ответами).

Ша
Шальная)

Пожалуй)

Я? Кто?!

В основном ответы и комменты. А вопросы потом

Ша
Шальная)

Да мне много раз говорили: я спросил а никто не отвечает.)) Ну удали этот и задай другой, тоже мне проблема.)

Я? Кто?!

Действительно, зачем переживать? А что будет, если с дизлайками столкнется чел? Вообще уйдет?! Не совсем понятно

Ша
Шальная)

Особенно странно что в основном это мужчины.)

Я? Кто?!

👀чудеса.

Ша
Шальная)

Да))

Влад Паладин

Ничто! Человек очень скрытная сволочь...! 😂😂