Вадим Светлаков

Посвящение женщине-психологу: -Женщина в очках,довольно молода,своё дело вы знаете крепко. Я-простой пациент и скажу не тая,жаль,что видимся мы очень редко

Ответы
Kорнелия

Аминь, психолог женщина это диагноз, только манипуляторов привлекает эта профессия

Вадим Светлаков

Ну,не о тех речь,кто себя им возомнил..а кто реально работает...

Kорнелия

Для меня все психологи одинаковые, это как экстрасенсы, главное зацепить и раскрутить....

Вадим Светлаков

Ну да,до глубины проблемы докопаться...

Та
Татьяна

У психолога нет пациентов, он работает со здоровыми людьми. Есть клиенты.

Вадим Светлаков

Ну,это если в частной практике,а в обычных психушках-пациенты...

Та
Татьяна

Там с ними работают психиатры, а не психологи. Не путайте.

Вадим Светлаков

Психиатры-в первую очередь..психологи так же работают..В отделении неврозов-точно,в острых-не уверен..

Тина

психологам самим нужен психиатр..

Вадим Светлаков

Иной раз подчас))

Тина

да

Вадим Светлаков

Наверное нужно уметь абстрагироваться от всего негативного...

Тина

конечно. с некоторых пор . я стала как Скарлет в Унесенных ветром . я подумаю об этом потом . и знаете получается .. и на душе светло и чисто .и спокойно.

Rima Kravcenko

и нет отклика?

Rima Kravcenko

удачи

Вадим Светлаков

Спасиббо..

Rima Kravcenko

жду романтики

Вадим Светлаков

Тебе ж неинтересно..

Rima Kravcenko

как знаешь