Нико

Как вам имя Даниэлла? Стоит ли так назвать племянницу?)

Ответы
Ирина Александровна

Каких только имён сейчас нет..Имя не русское..Необычное..Будет ли ребёнку комфортно жить с ним?Как оно сочетается с фамилией..Это важно..И имя такое "серьёзное"...С ним жить только "держа спинку"...

Спокойная Старость

В классе была девочка с именем Элеонора. И не было ни одного преподавателя, который после её ответов, на заданные вопросы, не сказал бы ей: "Красивое имя Элеонора. Садись.Ставлю тебе двойку."

Татьяна Бахмат

Не думаю.Пока она будет маленькая,как дети на улице будут звать Данька.так это мужское имя,ей будет обидно.И с возрастом она стесняться будет своего имени.Дело Ваше,но не стоит я думаю

Аня Танич

смотря какая фамилия и отчество, но лучше не нужно в школе особенно в начальной детям тяжело выговорить и они начинают придумывать клички так что вам решать

Валентина Гребенщикова

Даниэлла-красиво! Но всю жизнь будет мальчиком -Данькой.Мы хотели назвать Ярославой,но всю жизнь быть Славой в женском обличии?.

Стас

Это похоже на дань моды.Вот как в 30-х годах прошлого века-Вилена(В.И.Ленин),Индустрия,Колхозбай...Есть же просто свои имена...

Галина Гаврилова

имя заграничное о чем оно? Тем более девочке будет обьяснить почему ее так назвали новерника будет спрашивать

Мonica Bellucci

а Даниэлла какой национальности? и опять же с какой фамилией? к фамилии Петренко такое имя явно не подходит!!!

Нико

Благуш

Мonica Bellucci

тогда - можно

Нико

🙂

Мonica Bellucci

😉 здоровья красотке!!!

Нико

Спасибо!

Нико

😉

Анн Уссе Бедерни

Если ты славянин, почему бы не назвать хорошим славянским Именем?? почему вы лезите на иностранщину?

Радуга Рада

От имени зависит судьба человека,какими попало нельзя называть,чтобы не испортить жизнь девочке.

Людмила Седень

у меня средний сын ДАНИЛА, так
что для меня женский вариант очень даже красиво звучит и читается!

Марина Бычковская

обратила внимание, что почему-то восточные люди любят диковинные имена. впрочем, и у нас хватает.

Ирина Хабибуллина

Смотря как вы ее будете звать коротко Элла, Даня? А сверстники ей быстро имя короткое подберут)))

Светлана Машкареньяш

Мне нравится это имя,и 2 согласные вместе буквы ЛЛ,это говорит о том,что девочка будет любима:)

Нико

)))

Boris Shelkov

хорошее имя, но на сочетании имя, отчества, меняется числовой код, ей потом с этим жить, удачи

Алла Дударева

Само по себе имя красивое, но девочек вообще не стоит называть производными от мужских имен.

Лика Крестовская

Сколько красивых русских имён!а вы фигнёй страдаете.Подумали каково ребёнку в жизни будет?

Вячеслав Морев

оно может в паспорте выглядит красиво...я бы не так не называл.Это всё же -на ВСЮ ЖИЗНЬ...

Буратино П

Так и до Кнчиты можно дойти. Ну в Просковьи и Агрипины тоже конечно не стоит уходить.

Таша Игнатова

Может это всё-таки решение родителей,а не дядей-тетей как ребенка то называть??