Я Счастливая

В Японии мужчина имеет право подать на развод если жена спит в некрасивой позе. А Вы бы развелись из-за такого?

Ответы · страница 3
Сергей Кононов

...пытаюсь представить спящую жену в некрасивой позе...не могу...во всех ракурсах никаких отрицательных эмоций. 🙂

Юрий Литовченко

Я не японец, но если Вы японка, то как Вам не стыдно задавать такие вопросы.... а если нет, то нет, я бы не развёлся.)

Richard Singer

Да, потому что даже миниатюрная девушка умудряется одновременно занять полностью кровать размером 2x2 метра 🙂

Сергей Горлов

Я бы нет - но Японским мужчинам по советовал бы в такой ситуации сделать себе харакири - меньше идиотов будет

Александр Шенаев

К чему полумеры? разводиться надо сразу, ка ктолько становиться понятно, что жена еще и спать имеет наглость

Мавр Непомнящий

у каждой нации свои тараканы в голове...это здоровья не хватит что бы найти ту которая спит в красивой позе...

Антон Клименко

да же страшно подумать что там за поза была что муж решил развестись.))) наверное кама сутра и ега отдыхают.

Алексей Ворон

Это имеет глубокий смысл. В японии один из самых малых процентов развода...стоит кое чему у них поучиться.

Nizomjon Hushmonov

Нет. Нам мужчинам надо показать как мы спим тогда и японцы передумают. Это наверное причина для мужчины.

Дмитрий Платонов

конечно, как с таким можно жить, спит и еще в некрасивой позе. я бы на костре сжег. развод еще очень мягко.

Юрий Полтарыхин

Красиво-некрасиво-субъективно весьма! Кто же будет судить? Удобный повод избавления от надоевшей жены!

Neo Gint

u nih drugaja psihologija,menja vsegda smeshila ih "muzhestvennostj",schitajut sebja offigennymi fehtovaljshikami ,a ljuboi srednei ruki ispanskij rapirist,udelaet 5 japonskih samuraev 😄

Сергей Шумиловских

Бред,мы до этого не доживём,им делать нечего они начинают придумывать законы,первая в мире кап страна

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я бы из-за запаха перегара в постели разводила с выплатой компенсации огромнейшего морального вреда

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо на мелкие

Я Счастливая

Не, мы песок любим

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Главное, без папы туда езжайте

Я Счастливая

Так и планирую.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Удачи. А мы на камушка рванем

Родік Оліщук

это ж какая поза женщины в сне может мужчине не понравиться? Эти японцы сами не знают чего хотят))))

Радомир Велес

Даже не представляю это как надо выкрутиться бедной женщине, чтобы её поза сна стала некрасива? 🙂

Ятсок Вокитслот

Давате не будем менталитеты сравнивать..?!Я многое у японцев уважаю!Но православный..-это важно!!!

Stran

а может для японца и не красивая! но когда спишь любая поза красивая! тем более соблазнительная!

Олег Веселов

У любимого человека, нет не красивых поз... И вообще, видать этот японец не знаком с камасутрой...

Я Счастливая

Так там реально такой закон существовал до недавнего времени.

Олег Веселов

Глупо, не правда ли !? :)))

Я Счастливая

да

Олег Веселов

Видимо нам повезло, я имею ввиду Россиян, чуть больше, чем японцем...

Леонид Музафаров

Хоть и не женат, но по-моему это не повод. Когда был женат, мы с женой спали под разными одеялами.