Наталья Прекрасная 👸

Если б жена по вашему мнению мало давала то вы бы пошли налево?

Ответы · страница 2
Карлсон З

Что значит "жена мало давала"? ))), это зависит ровно от того, сколько она хочет получить)))

Александр Евченко

нас мало а вас много а каждая женщина пусть и ворованного счастья хочет а мы добрые

Наталья Прекрасная 👸

У меня разум

Александр Евченко

ИЗ ПАЛАТЫ 6

Наталья Прекрасная 👸

Для вашего низшего конечно не понять... х шевелить проще чем мозгом

Александр Евченко

ДА ТЕБЕ НАДО ШЕВЕЛИТЬ А ТО НЕ МОЗГИ А ХОЛОДЕЦ

Наталья Прекрасная 👸

Ну так обычно говорят те кто в себе этот холодец нашел

Oleg Ы

жена давала бы мало не сама, а из-за мужа, скорее всего.. вероятно, муж не додавал )

Черная Мамба 🇷🇺

Я хоть и женщина, но думаю нормальный мужчина напрямую спросит, но так деликатно

Ал
Алекс

А как она может мало давать? Она может отказывать в сексе. Потому и ходят налево.

R.

Есть мужчины, каторие не смотря насколько часто даёт жена, опять идут налево...

Валерий Рудаков

а чего жену ещё и спрашивать об этом надо? на хрена тогда вообще жена нужна?

Валерий Рудаков

у меня к сожалению две дочки и два сына и живём с женой с 85 года-внуков уже шесть от старших детей

Наталья Прекрасная 👸

Одного и баста

Валерий Рудаков

ежели бы не 90-е годы ещё бы пятерых родили бы-ЭТО у ВАС что то не в порядке

Наталья Прекрасная 👸

Нах мне надо ... я вообще не люблю ничего делать только матом ругаться...

Валерий Рудаков

ну и правильно Отдыхайте на здоровье

Андрей

Ну вот Наташа, если бы ты дома не получала то что хотела, что бы ты сделала?

Андрей

А вы?

Андрей

Я нас, поздравляю)

Андрей

😉🥂

Человек Из Стали. С Криптона

если бы мало давала, то никогда. если бы вообще не давала, то без сомнений.

Магистр Околовсяческих Наук

А от нас это не зависит...бабы ищут голодных и затягивают к себе в постель

Наталья Прекрасная 👸

Почему )? Детей она вам и любовнице приведёт а как устроит свою жизнь заберёт обратно... пусть новая малышка увидит что ее ждет

Магистр Околовсяческих Наук

Ага))так бегом и оставляют..как же

Наталья Прекрасная 👸

Я бы научила )

Наталья Прекрасная 👸

День у вас ночуют а день у нее

Наталья Прекрасная 👸

Вот и полная семья и никаких воскресных папаш

Виктор Косачёв

А зачем много.? При царе Грозном разрешалось 2 раза в неделю. И баста.

Ал
Алексей

вынуждены. иначе от застоя внутреннее гниение заражения и смерть

Наталья Прекрасная 👸

Ищите дуру значит ))) я по сравнению знаю что приятнее заниматься собой чем впахивать

Наталья Прекрасная 👸

И любой женщине гораздо приятнее жить в этой свободе чем потакать капризному мужику )))

Наталья Прекрасная 👸

А этот капризный мужик потом когда баба от него нарожала и сиськи у неё отвисли ищет себе другую с упругими сисечками и без целлюлита)))

Кэйлаш

Пинок под зад такому и пусть она его обслуживает.

Ал
Алексей

ну не все же отрицательные . почему же с таким жили . ну хорошо с таким покончили найдите на стороне тогокто вознесет до небес

Ергалиев Жомарт

Что значит, давала, мало... Когда захотел тогда и ангажировал...

Сергей К.

Налево это же нужно "двигаться" ...я для этого слишком ленивый

Ан
Андрей

Какой то кривой вопросик вышел. Мало, налево. Много, направо.

Снежана Зимняя

Конечно бы они пошли . Не заниматься же ананизмом они стали.

Уху_Евшая Каза😏

Нет конечно,мне жена вообще не даёт,и норм себя чувствую 😌

Котя А5

критичиские чоли?🙄

Уху_Евшая Каза😏

Бля 🤣 да

Уху_Евшая Каза😏

Дри там должно было быть,но вышло очень даже неплохо 🤣🤣🤣

Ма
Максим

Ну может сначала с ней бы стоит поговорить об этом 🤷‍♂️

Денис Ильгов

" Нет женщин, что не дают. Есть мужики, что плохо просят." 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Отсюда все измены: неудовлетворенность половой жизнью.

Наталья Прекрасная 👸

И отлично

Остановите Вите Надо Выйти

Молодые днем ругаются, ночью мирятся.

Наталья Прекрасная 👸

У всех свои ценности

Остановите Вите Надо Выйти

Природу не обманешь.

Наталья Прекрасная 👸

Природу человека конечно не обманешь)))