Таяна

Зная как работает таргетированная реклама я сейчас немного в шоке... ладно что вылазит приворот... видимо у мужа кто-то дома такой запрос делает... так и стоимость этого губительного действа всего 2000р👀 те внутренне уничтожить человека стоит всего 2000р... а взамен духи возьмут или здоровье заказчицы или душу нерожденного...🤦‍♀️ ну, да, вот так это работает. И приворот херовый фундамент для отношений. Знали?

Ответы · страница 3
Байкодром Космодур

Кто-то реально верит в привороты?

Таяна

А им без разницы верят или нет.... они есть и все.

Алён@ Сансет

Да,приворожонные долго не живут.

Таяна

Мой муж должен был прожить год... а я его вытащила.

Таяна

Да. А вернуть в такого жизнь может только истинно любящая. Я вообще пошла в это без мыслей, что смогу... просто он важен и все. И вытащила. Он даже смеется, шутит... а я смотрю и плакать от радости хочется... но он без понятия что с ним было.

Алён@ Сансет

Понятно. Это хорошо что вытащили.

Эльбрус

да. приворот очень хреновый вещ.

Таяна

😢

Константин

какие цены.. такой и приворот..

Таяна

))) убийственно карявый) бедолаги...

Константин

мда уж Кто то на это еще клюет.. Хотя чего там, если не верят в вирусы даа прививки..

Димулечка Ловенс

ой, я не верю в это херомантию

Димулечка Ловенс

ну нет, это не сопротивление энергии)))) откуда там могла она взяться?)))

Таяна

) магия...

Димулечка Ловенс

ахаха) есть закон сохранения энергии))) да и когда вы якобы "нащупываете это шарик" меж ладошек ...это заслуга вших суставов )))

Таяна

Ну Да, кошке боль от опухоли я именно ими облегчаю😂😂

Димулечка Ловенс

))) ну ладно Не буду Вам мешать)

Даниил Кремлёвский

Колдовства,увы не существует

Таяна

😏 думайте так.

Ирина Славянка

Давно знала про приворот .

Таяна

Что знали?

Ирина Славянка

Что толку не будет,если женщина делает на мужчину-он будет как зомби и вдобавок,сильно болеть.Ведь знают,а все равно делают.А вот то,что за знание будущего здоровьем платят-не в курсе.

Таяна

За вот такие дела платят. Это нарушение закона о свободе воли и выбора...

Где Ты Там И Я

Нет. А зачем мне это знать?

Владимир Алгиз

Фу...пора и повзрослеть...

Спицына Светлана

Таня,долго читать,пойми

Таяна

Вам долго, а я - пойми? Это как?

Спицына Светлана

Какие духи?

Таяна

Обычные.

Спицына Светлана

Опиши их..Я просто тебя понять попробую

Таяна

Они разные. Были и с нижнего мира и ведьмы и тотемы... первых двух нахуй посылаю... недавно сыну приснился... сказала чтобы и во сне был сильным и смелым, что это только его сны и у других нет права в это лезть... осмелел. Одних по запаху узнаю, других просто чувствую, еще один мне музыку выключал👀

A Lina W

Насильно мил не будешь

Гадкий Койот

Хмм...
Верите в сказки?

Таяна

А вы игнорируете реальность...

Гадкий Койот

Насмешили)
Ну дура, чо...

Таяна

О.. оскорбления пошли... при чем перешли на личности. При том, что я абсолютно без этого всего. Ну.. правду принимать всегда больно, а мат помогает вырабатывать сератонин, который обезбаливает.. только я вас заблокирую. Читать грязь малоприятного...

Вино Из Одуванчиков

И знать не собиралась)

Дмитрий Лапкин

эх уж эти привороты..

Таяна

Знакомы?

Дмитрий Лапкин

только в плане проверки)...(я из тех, кто считает привороты, астрологию, религию хренью)

Владимир Фефилов

да.. так Оно и есть....

Убийца Грации

Как скучно я живу)))

Таяна

Наверно... ну чтоб вы понимали как я понимаю откуда запрос... у каждого телефона и ноут есть ID номер в системе. Эта система видит все запросы и где телефоны находятся... видит, что ид рядом - ага, могут быть общие интересы и вот... я вижу в рекламе запросы из дома мужа(даже если там эти запросы удаляли из истории).

Weißer Su

Всё не совсес так

Таяна

Меня нельзя переубедить... я слишком много знаю, вижу и понимаю. А поощрение ленивых и глупых ни к чему. Тем более некоторое сами прыгают, а потом бегут "мстить". Дебилизм.

Weißer Su

Как скажете...
Вопрос задаёте, чтоб утвердиться в своём мнении и все мнения против отправлять в игнор...

Таяна

А я знания спрашиваю, а не мнения. Только в магии мало знать, там важно соблюдать законы. При этом еще важно знать, хотя-бы, базу психологии и нлп, а это мало у кого есть. Деньгами глаза закрыли и хреначат, забыв о расплате.

Weißer Su

Знания...
Если интересно, поищите П.Сухова "Правила игры Мироздания"
Но там не всё так, как оно есть, через её призму восприятия.

Таяна

) я больше с практиками, с людьми, кто хреначил других, а сейчас выдерживают наказание...

Weißer Su

Почитайте. Или послушайте.
Аудиокнига часов на 8 слушать. Многое объясняется. Можете практикой столько инфы не набрать.
А впрочем.. дело ваше

Таяна

Эм... все совершенствуется, развивается и меняется... и только законы вселенной неизменны.

Спиридон Вялобздеев

Сам делаю такое.

Спиридон Вялобздеев

Все можно делать..это не преступление

Спиридон Вялобздеев

Только грешники этого боятся...а не надо грешить

Таяна

Изучите законы вселенной. И перестаньте лезть в жизни людей. А вотт к глупым, кто с запросом на месть или-приворот, жалость уберите. Им с собой работать нужно, психолог им в помощь.

Таяна

🙏

Я С Марса

оно работает? )

Таяна

Да.

Я С Марса

фигня

Таяна

Вы. Вы-то точно фигня.

Я С Марса

э не, на меня такие штуки не работают. Попробуй. Докажи.

Таяна

Зачем? Придет время и вас затянут в это...

Павел 2000

Дура по жизни?

Таяна

Вы? Возможно.

Павел 2000

Не путайте пол...

Таяна

Все хорошо. Просто в моей карте мира мужчина оскорбляющий женщину, девушку - именно ДУРА!

Павел 2000

Я не оскорбляю... Я просто спрашиваю... Ведь можно же свои мысли проще и понятней высказывать... А если по теме аборта такой бред, то извините, как нужно реагировать?