Сергей Кичин

а время действительно лечит или это внушение

Ответы
Юлия Грыцюк

время лечит ? ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова.мы забываем только тех , кому мы никогда не принадлежали.к кому была обычная привязанность, какое то общение и никакая не дружба.да и вообще , сейчас мы всех называем "друзьями ". друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью , а не нами , друзья.они остаются с тобой навсегда.а все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья.многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то.учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком.ведь в любой момент его может не стать.и никакое "время" вам не поможет его забыть.забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце.повадки, которые со временем перешли к вам.не забыть, понимаете ? да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец.любите, каждой клеткой.говорите о своих чувствах.ведь когда то.может стать поздно.

E&
Elena &*&*&

время не лечит, оно дает возможность оценить происходящее и принять его, если ничего не изменить, и притупить эмоции

Нукри Калачиков

НЕ-не-не Конечно ЛЕЧИТ мало того помогает осмыслить пройденное и принять правильное решение

Светлана Джилилова

Со временем забывается, но стоит прошлому напомнить о себе, сразу все вспоминается....

Оксана Собко

внушение ,ведь в душе болит и вы все помните оно с памяти не стирается

Татьяна Денисова

Бывает лечит , а ещё если хороший лекарь рядом вообще быстро

Swetlana Kaucher

skoree wsego le4it .no ne do konza ,smotrja skolko wremeni proschlo i kto wokrug tebja

Вероника Долженко

лечит!но бывают ситуации,когда время калечит!

Катерина Сорговицкая

не лечит... Просто со временем привыкаешь...

Алинка Валиева

оно не лечит а помогает забыть постепенно

Валентина Железняк

в каких то случаях да в каких то не

Татьяна Туркова

Со временем притупляется боль

Любовь Фуфукина

лечит... это проверино)

Ра
Растамашка

да лечит))))

Максим Климов

эмоциональная боль длиться 12 секунд, все остальное самовнушение

Ра
Растамашка

вот и ответ)))

Ан
Анюта

возможно

Чарли** **

нет..действительно лечит)

Sv
Svetlana

внушение

Жасулан Кумисбеков

все по разному

Юлия Максимовна

не знаю

Ильяс Тафтеев

раньше да!!!

Юлия Максимовна

не знаю

Нина 111

лечит

Юс-Лиса

память, точнее ее функция - забывание