Борис

Из инета: Ха)) вчера в Большой Медведице была акция до 50% скидки. Оборжаться можно. Уроды, хоть бы старые ценники убрали. Желтый ценник со скидкой сдвинул, а там старая цена еще дешевле. И так на многие товары. За то народу валом. Ха-ха. Не ведитесь!

Ответы
Валерий Гусев

)))) забавно.я с другой страны. И понял что Большая ведмедица- созвездие) Ну и решил юмор.типа звезда там не так сияла. И только потом врубился.-типа супер маркет там у вас так называется. Ну и юмористы)

Анна Мерк

вы только узнали...а я с того момента как начались якобы скидки...дурят нашего брата..ох дурят...

Борис

Так грех нас не дурить, ведемся на всё...

Анна Мерк

вот именно...в этот момент они избавляются от неходового товара+по высокой цене...

Любовь Ф

а я ходила по магазинам и думала, что такие скидки ,а мне как-то ничего не надо))))))))))))))0

Галина Польшакова

ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ.ОСОБЕННО ПРОДУКТЫ--ПОКУПАТЬ ОПАСНО

Борис

У нас почти все продукты опасны

Галина Польшакова

Да.вы правы

Fedor Shkenev

А это всегда так-у нас. А вот буржуи этим не грешат...

Борис

Да, мне сейчас писали...

Тамара Гончарова

Имеющий глаза да увидит! А эти зашоренные, видимо

Виктор Олейников

Это их старый фокус и люди иногда на это клюют.

Из
Издалека

Это их обычная мулька. Не впервой.

М)
Маруся )))

У нас такая же фигня в маркетах)

Борис

Так везде такое

М)
Маруся )))

И все равно все как лохи!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

теперь продавцов поимеют

Борис

Чего ради, это по всей России так

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

везде, да, но прошлые ценники положено убирать, за это и влетит

Борис

Если дойдет до руководства

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дойдет, не переживайте. оно регулярно читает книгу жалоб.

Наталья Авдеева

совсем одурачили народ.

Лидия Герасимова

В России лохов любят

Борис

На западе тоже подобное делают)

Лидия Герасимова

Не знаю где это Вы видели , я в Италии на Рождественских распродажах была и на летних , дочь у меня была в Германии и Франции все покупала за крохи

Борис

Да? Тогда я болтаю...