Я..... Ок)))

Молилась ли ты на ночь ....?

Ответы
Ирэн Я

("Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" ,
Теперь нельзя без ссылок на источник!),-
Чтоб ни за что никто не догадался,
Что можно за тебя доумереть......

Astenic Syndrome

-мочилась ли ты на ночь, Дездемона? -Мочилась я, мой господин. -Горшок твой пуст! -Я писала в кувшин. - Умри, неверная, я из него испил

Юрий Новоженин Екб

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? - Мочилась... - А почему горшок пустой?, - А я в графин мочилась!, - А я из него пил...

К. Д. - М.

Молиться, в полном смысле этого слова, не молилась.Просто сказала "спасибо".Или Вы про Дездемону спрашиваете?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В церковь хожу часто. По своему молюсь, на изусть молитвы не знаю. Но тут главное жеот души. Или ошибаюсь?

Катерина Борисова

Не молилась и молиться пока не стану, как старость настигнет, может будет время грехи свои замолить😄

Гнусный Тип

За меня сейчас телевизор вовсю молится. И не исключено, что до утра (если не забуду выключить).

Элис

конечно....всегда молюсь, грехи замаливаю...а то вдруг умру во сне, а грехи не замолены...

Кочка Зрения Жозе

Непременно-с! Молитовки две-три на сон грядущий вкусила, очищения души для. 🥃🥃

Асема Нургалиева

да я каждую ночь прошу прошение и говорю спасибо господи за прожитый день

Elena Madjidova

А я не помню, Владик, молилась я или не молилась. Души скорей, и так сойдет.

Олеся Мельникова

в детстве выучила "отче наш "и 3 раза читала вслух перед тем как уснуть

ナイ
ナイアガラ

Конечно,,, три бутылки шампанского приговорила🥂и ни в одном глазу)))

Иван Иван

во первых-я не Дездемона,а во вторых-я не верующий чтобы молиться...

Любовь Гущина

а ты прочел молитву, попросил прощения, у ввех кого обидел за день

Igor Lemishka

Диздимонна может и не молилась а я всегда вечером и утром молюсь!

Ирина Смирнова

не помню сколько времени назад....но было такое, что молилась...

Владимир Дудник

вообще это была Дездимона . А заменя есть кому молитса .;-)

Ира Теске

вообще то ночь еще не скоро, но в Церкви я с утра уже была.

Goldilocks

Отелло не в моем вкусе. Слишком нервный и притрушенный.