Роман Зыков

Проблема с видюхой нвидиа. Установил дрова, (она просила) скачал последние с сайта НвидиаРу,

так как с сайта ноутбука только под 64 бит винду. В Диспетчере задач выдает ошибку, при установке дров заново выдаёт сбой.

у меня стоит 2 гб озу на ноутбуке, нет смысла качать вин64.
ОС вин 7 32 бит

Max Koltunov

Скачай ещё расписание приёма у врача-психиатра и завтра срочно к нему за диагнозом!
Если на офсайте нет дров под другую систему, то продай свой бук и купи тот, который будет поддерживать выбранную ОС.
Ещё вариант - это обратиться в службу поддержки, пусть специально для тебя напишут дрова.

Людмила Бароненкова

под ноуты дрова специфичны, поэтому гарантировано пашут только с офсайта ноута.

Алексей Павлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

***убрать, тут искал? посмотри на др. модель с похожей видюхой

Рустем Габдулвалеев

Драйвер видеокарты. Смотри вариант 2, автоматический поиск нужного драйвера.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Денис Евд

двойная графика?

Ил
Ильвир

лутчий вариант-это поставить x64 windows
это связано с тем, что у вас встроено уже 4 гб озу в ноут и нет смысла ставить x32 розрядную windows

Василий Коломиец

поставить более ранние дрова пробовали а еще лучше установить те которые шли на диске с ноутом

Сергей

это наверняка потому что скачал да не те) ) что за видио на ноутбуке и что за ОС?

Алексеи Нет

ерунда
если есть дрова по 64 битную Ось, то обязательно есть и на 32 битную

Ольга :)

Поподробнее бы информацию, что за машина, какая видеокарта и т. п.

Я подобный вопрос на фудзицу-сименсе М3834 решал правкой файла ИНФ в распакованном драйвере с сайта нвидии. Зайдите в Мой Мир ко мне и оставьте вопрос, я могу рассказать как это делается, надо будет поработать с диспетчером устройств винды и блокнотом.