Сергей Борискин

Скачал драйвер Нвидиа для видюхи (С офф. сайта) а Виндоус 7 установил его без моего ведома!

У вас такое было? Я даже не запускал екзешник! Просто скачал. Ушел. Через 10 минут перезагрузил, и драйвер установлен!

Полина Попова

эмм, это плохо?

Алексей Ланкин

У меня такое было, просто система автоматически нашла драйвер на твоем компе и установила...

Оксана Яковенко

ну чё!?чё у тя чё нть не работает? у меня было=всё ОК!!!